1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Бен Симмонс: «Мы с Эмбиидом как братья»

0

Бен Симмонс: «Мы с Эмбиидом как братья»

Первый номер драфта-2016 Бен Симмонс рассказал о взаимоотношениях с центровым Джоэлом Эмбиидом.

«Эмбиид – отличный игрок. Жду момента, когда смогу сыграть вместе с ним.

За пределами площадки мы с ним как братья. Нам весело вместе», – цитирует Симмонса Metro.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Metro

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Brotherhood of the Process
Они друг другу еще со школы знают. И судя по твиттеру и инстаграмму у них и правда очень хорошие отношения. Это радует. Хорошая атмосфера в раздевалке идет от лидеров команды, а Бэн и Джоэль, на мой взгляд, станут ими в будущем.
Хоть бы получилось все у Филы 🙏🏻
Так-то все верно. Не зря же Филадельфия это Город братской любви.
Симмонс, Шарич, Ноэль, Окафор и Эмбиид ответ на смол бол Голден Стейта))
Ответзаблокированному пользователю
Симмонс, Шарич, Ноэль, Окафор и Эмбиид ответ на смол бол Голден Стейта))
Забыл еще про Лэндри, Холмса и Гранта
С Эмбидом вообще сложно не найти общий язык, как мне кажется
Ответnegative creep
С Эмбидом вообще сложно не найти общий язык, как мне кажется
Только если ты не фанат Барсы)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости