12

Кобе Брайант: «Дал знать игрокам «Лейкерс», что я всегда поблизости»

Звезда «Лейкерс» Кобе Брайант, объявивший об окончании карьеры, готов стать наставником для молодых игроков лос-анджелесской команды.

«С удовольствием буду заходить. Уже не раз говорил об этом с Люком Уолтоном и Брайаном Шоу. Дал знать игрокам, что я всегда поблизости. Если захотят встать рано утром, выйти, потренироваться, поработать над чем-нибудь. «Лейкерс» у меня в крови. Это моя семья, поэтому я всегда поблизости», – цитирует Брайанта TWC Sportsnet.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: TWC Sportsnet
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все верно, отыграли сезон с Кобе, отбирающим игровые минуты, теперь будут играть с Кобе, отбирающим внеигровые. Династия.
трольте сколько влезет) а мне как озорнику приятно такое читать. чет от всяких айверсонах аленах и тд и тп такого не видно. буду рад если коби не исчезнет из баскетбольного мира. было бы здоров пусть он хотя бы помощником тренера был. или менеджером как джери вест.
трольте сколько влезет) а мне как озорнику приятно такое читать. чет от всяких айверсонах аленах и тд и тп такого не видно. буду рад если коби не исчезнет из баскетбольного мира. было бы здоров пусть он хотя бы помощником тренера был. или менеджером как джери вест.
Извини, мимо, Айверсон всегда говорил, что поможет Сискерз чем угодно и согласится на любую роль
И что нужно пасовать мне
Вспомнились джентльмены удачи: где хочешь, говорит, найду и горло перережу)

Надеюсь, научит молодежь уму-разуму и самозабвенной работе над собой
Ответ SopTecret
Вспомнились джентльмены удачи: где хочешь, говорит, найду и горло перережу) Надеюсь, научит молодежь уму-разуму и самозабвенной работе над собой
Не пить, не курить, не воровать… — без меня.
типа, контракт на 30 млн. не занимать
«С удовольствием буду заходить.И буду дуавать по шее и лещей,если не будут тренироваться как я.Дал знать игрокам, что я всегда поблизости. Если не захотят встать рано утром, выйти, потренироваться, поработать над чем-нибудь,то я приду и ПОМОГУ им. «Лейкерс» у меня в крови. Это моя семья, поэтому я всегда поблизости мужики если что»-сказал Коби Брайант
В переводе на брайантовский язык это звучит так: - Думали, я ушел и вы тут расслабите булки?!
Звучит как угроза :)
Там, глядишь, и вернётся. Быть Джорданом,так до конца)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем