Мэтт Барнс: «После завершения карьеры, возможно, буду делать фильмы вместе с Брайантом»
Форвард «Сакраменто» Мэтт Барнс заявил, что после завершения игровой карьеры хочет работать в теле- и кинопроизводстве в качестве режиссера и продюсера.
Барнс не исключает, что объединит усилия с бывшим одноклубником Кобе Брайантом, который владеет продюсерской компанией.
«Сказал Кобе, когда мы еще играли вместе, что хочу участвовать в кинопроектах. Возможно, мы станем партнерами.
Брайант очень талантлив. Уверен, что он здорово проявит себя и в этом направлении», – цитирует Барнса TMZ.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: TMZ
5 комментариев
Давно не было хороших фильмов наподобие "Тренера Картера" или "Его игра". Было бы здорово если бы они сняли что-то вроде этого! Но нет...)
Давно не было хороших фильмов наподобие "Тренера Картера" или "Его игра". Было бы здорово если бы они сняли что-то вроде этого! Но нет...)
поддерживаю
Снова всю работу будет делать Коби, а Мэтт будет тафгаем))))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




