1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. В Оклахома-Сити закрылся ресторан Кевина Дюрэнта

0

НБА. В Оклахома-Сити закрылся ресторан Кевина Дюрэнта

В минувшее воскресенье в Оклахома-Сити закрылся ресторан Кевина Дюрэнта Kd’s, сообщает NewsOK.

Решение принято спустя три недели после перехода Дюрэнта из «Тандер» в «Уорриорз».

Заведение было открыто в 2013 году. Баскетболист был совладельцем Kd’s вместе с местным ресторатором Халом Смитом.

Ресторан пройдет ребрендинг и откроется в сентябре с новым оформлением интерьера и названием.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: NewsOK

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В следующий раз надо открывать закусочную на колесах, чтобы легко было перевезти ее в другой город.
откроются оладушки Oladipo’s
Ответзаблокированному пользователю
откроются оладушки Oladipo’s
"Шаверма от Витька"
ОтветGreenbiz
"Шаверма от Витька"
Шаверма от Энеса всё-таки должна быть)
Ждите новости: "В Окленде открылся ресторан Дюранта"
Ответзаблокированному пользователю
Ждите новости: "В Окленде открылся ресторан Дюранта"
Он так-то как был так и остался владельцем 1/4 части ресторана
Ответзаблокированному пользователю
Ждите новости: "В Окленде открылся ресторан Дюранта"
Как г*вно, утонуло в одном месте, обязательно всплывёт в другом)
Наверное еда невкусная была
А сколько раз в аргументации "КД в Окле навсегда" звучал довод о владении рестораном :)
Рекомендуем
Главные новости