1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Игровые майки Кевина Дюрэнта продаются в Оклахома-Сити за 48 центов

Фото
0

НБА. Игровые майки Кевина Дюрэнта продаются в Оклахома-Сити за 48 центов

Один из магазинов в Оклахома-Сити продает игровые майки Кевина Дюрэнта за 48 центов, пишет ESPN.com. При том, что обычная стоимость подобных маек без скидки составляет 69.99 доллара.

Напомним, что этим летом Дюрэнт перешел из «Оклахома-Сити» в «Голден Стэйт», подписав 2-летний контракт на 54,3 миллиона долларов.

Игровые майки Кевина Дюрэнта продаются в Оклахома-Сити за 48 центов
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо затариться, а потом продавать незадачливым фанатам Оклы после того, как Дюрант вернется.
Ответ9greenassists
Надо затариться, а потом продавать незадачливым фанатам Оклы после того, как Дюрант вернется.
Можно не ждать возвращения, а продавать эти майки тем, кому интернет еще не провели.
Ответзаблокированному пользователю
Можно не ждать возвращения, а продавать эти майки тем, кому интернет еще не провели.
))) одна из лучших шуток этого года))
Есть кто из Оклахлмы? Я бы купил несколько )
Ответзаблокированному пользователю
Есть кто из Оклахлмы? Я бы купил несколько )
Это была шутка, а не готовый бизнес-план xD
Ответзаблокированному пользователю
Есть кто из Оклахлмы? Я бы купил несколько )
Есть.

Но учти, что стоимость пересылки - весьма высокая.

(Ну и плюс я не уверен, что мне хочется марать руки о такую майку)
Лучше майку Вестбрука взять за 75 долларов
Надо срочно сказать нашему физруку, как недорого приобрести экипировку для школьной команды
ОтветRamires Norm
Надо срочно сказать нашему физруку, как недорого приобрести экипировку для школьной команды
Ты не из Миннесоты случайно?
Демпингуют ценой на топливо
30 серебряных центов было бы символичнее.
ОтветXXZXCUZX Me
30 серебряных центов было бы символичнее.
А, опередил! :(((
ОтветXXZXCUZX Me
30 серебряных центов было бы символичнее.
АААА! :) Опередил меня! :) Только хотел написать то же самое. :)
А на НБАстор 75 фунтов :(
это просто их себестоимость:)
Это просто вирусняк. За такие деньги не продают майки. Хоть это Дюрант, хоть белую без каких либо логотипов. Покупателей зазывают, черти.
Жто обычная практика

После ухода игрока в любом городе в клубном магазине такие цены

Сейчас ежегодные летние клиренсы в торговле
Рекомендуем
Главные новости