1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Смодиш получил перелом носа в столкновении с Фридзоном

Видео
0

Смодиш получил перелом носа в столкновении с Фридзоном

Форвард ЦСКАМатьяж Смодиш получил перелом носа в столкновении с Виталием Фридзоном в третьем матче финальной серии чемпионата БЕКО ПБЛ. Обследование игрока отложено до окончания серии – сегодня словенец будет в заявке ЦСКА на четвертую встречу, сообщает официальный сайт армейского клуба.

Напомним, что в четвертом периоде встречи Холден нарушил правила на убегавшем под чужое кольцо Фридзоне, а защитник «Химок», взмахнув руками, случайно угодил в лицо Смодишу. Когда Фридзон подошел к армейцу с извинениями, он натолкнулся на его резкую реакцию и в ответ плюнул словенскому форварду в лицо. Оба игрока были наказаны техническими фолами.

ВИДЕО

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а нос плевком сломал?
или изгадила, непонятно
ОтветNowayman
или изгадила, непонятно
Думаю средний род подойдет.. ))
ОтветNowayman
или изгадила, непонятно
Не твоего ума дела, графоман!)
Как же так,Виталик ведь «случайно попал по лицу»)))
ОтветSasha-1992
Как же так,Виталик ведь «случайно попал по лицу»)))
Сейчас детский сад из Химок нам с вами минусов наставит))) Только это они и могут))
ОтветCaballo1
Сейчас детский сад из Химок нам с вами минусов наставит))) Только это они и могут))
да я тоже тебе минусов поставлю, ты всех достал уже тролль, все ветки изгадил.
Ситуация обычная, он выносил руки вверх, мяч выбили вот по инерции руки и полетели. Яйца-то выеденного не стоит, на нервозе сцепились потом
ОтветNowayman
Ситуация обычная, он выносил руки вверх, мяч выбили вот по инерции руки и полетели. Яйца-то выеденного не стоит, на нервозе сцепились потом
Научись по-русски писАть, «нервоз»!(((
Сегодня Смодиш играет и перелома не видно.
Ответsuominen
Сегодня Смодиш играет и перелома не видно.
Ага. Какой-то подозрительно не переломанный.
Ответsuominen
Сегодня Смодиш играет и перелома не видно.
Насчет перелома - х.з. Но с матча вышел тампонированный и гематома присутствует. Вообще - игровой момент, наверное. Но плевок Фрица... Виталик «Camel» Фридзон.
Фриц, мы тебя не осуждаем))
Да он же его там еле задел! Думаю что это полный гон со стороны цска, чтобы хоть как то оправдать неадекватное поведение своего игрока.
ОтветKolesik
Да он же его там еле задел! Думаю что это полный гон со стороны цска, чтобы хоть как то оправдать неадекватное поведение своего игрока.
поддержу! Смодиш реально неадекватен! всё как-то подленько, изподтишка! а до этого не он ли Фридзона в щит припечатал? да и в 1-ой игре Саврасенко он поддевал постоянно!
Ответsparrow
поддержу! Смодиш реально неадекватен! всё как-то подленько, изподтишка! а до этого не он ли Фридзона в щит припечатал? да и в 1-ой игре Саврасенко он поддевал постоянно!
Это был Гордон.
че то про плевок то откуда взялось о_О.
на перелом имхо не тянет.
но и задел тоже не нечаянно)
руки выносил, да, но по носу умышленно заехал, мне кажется
Ответsurricata
на перелом имхо не тянет. но и задел тоже не нечаянно) руки выносил, да, но по носу умышленно заехал, мне кажется
так это школа, что теперь поделать?
всех так учат в Европе. задели под кольцом, выпрыгивай и руками в разные стороны. смотри, рэф, как меня били.
Смодиш и сам так делает и не только он
Ответsurricata
на перелом имхо не тянет. но и задел тоже не нечаянно) руки выносил, да, но по носу умышленно заехал, мне кажется
мне сломали в анологичной ситации(
тут еще надо учесть массу Смодиша помноженную на скорость движения на встречу с локтём Фридзона)
а движение и впрям тянет на умышленное.
Вот уж детский сад - перелом есть, а обследования нет. Обидели Матьяжечку просто )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости