1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Тим Данкан написал открытое прощальное письмо

Фото
0

НБА. Тим Данкан написал открытое прощальное письмо

Завершивший карьеру тяжелый форвард «Сан-Антонио» Тим Данкан написал открытое прощальное письмо.

«Если бы 19 лет назад меня попросили написать сценарий моей карьеры, я ни за что не сочинил бы такого путешествия.

Я стою в конце этого пути и с трепетом смотрю на все пережитое.

Победы и поражения останутся в памяти, но лучше всего я буду помнить людей:

фанатов на площадке и за ее пределами, сотрудников клуба и тренеров, которые толкали меня вперед и всегда были рядом, партнеров по команде (и даже соперников), которые останутся друзьями на всю жизнь; как делил взлеты и падения с семьей и близкими друзьями; и самое главное — как мои дети росли и наблюдали за папиной работой. Это мне запомнится лучше всего.

Спасибо городу Сан-Антонио за любовь и поддержку, которую мне оказывали все эти годы. Спасибо болельщикам по всему миру.

Всегда с большой любовью, Тим», — передает текст письма официальный сайт «Сперс».

Заглушка

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не хватает фотки Тимми, уезжающего на лошади в закат.
Ответзаблокированному пользователю
Не хватает фотки Тимми, уезжающего на лошади в закат.
Имеется.

https://www.facebook.com/NBAMemes/photos/a.367811313247399.97794.367810133247517/1406066069421913/?type=3&theater

И мне твой комментарий напомнил, как закончил карьеру Джаред Аллен, ди-энд. Он натурально запостил в твиттере видео, где он "уезжает в закат" на лошади.
Я думал там будет пустой лист , ну или максимум "досвиданья"
ОтветAntosha-grisha
Я думал там будет пустой лист , ну или максимум "досвиданья"
"Вы держитесь там, здоровья, хорошего настроения"
Сложно представить другой уход Тима Данкана из Игры. Ровно настолько же сложно, как представить ещё одного Тима Данкана. Снова и снова - спасибо, это были великие сезоны великого баскетболиста.
Как-то сильно много написал. Как под диктовку Поповича, честное слово. Думал там будет что-нибудь, типа

"Bye. Tim"
"Скупая, мужская слеза"...
Вот так, как старый викинг, с мечом в руке, в жестокой зарубе в ПО и должен уходить легендарный игрок. Это я ни на кого почти не намекаю, так сказать...
Лучший PF за всю историю баскетбола.
Ответзаблокированному пользователю
Лучший PF за всю историю баскетбола.
Комментарий года, блин) Да не надо это под каждым постом о Данкане писать. Игрока такого склада Лига не скоро ещё увидит, к сожалению(
Я думал, там будет нечто в стиле Попповича "Too old to play"
И даже подпись у него скупая и скромная...
Где ну хоть миллиграмм пафоса? Это точно тот мужик, которого рьяно ставят на первое место в истории по позиции?
Где ну хоть миллиграмм пафоса? Это точно тот мужик, которого рьяно ставят на первое место в истории по позиции?
Иногда пафос бывает в отсутствии пафоса.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости