Дирк Новицки: «За последние пять лет мы проиграли борьбу за всех свободных агентов – нужно понять, что происходит»
Форвард «Далласа» Дирк Новицки выразил свое разочарование по поводу действий клуба в межсезонье.
«Мы в целом, как клуб, должны задуматься над этой проблемой. Дело ли в том, что люди не хотят играть у нас? Дело ли в Рике? Дело ли в Марке и в том, что агенты и игроки затаили обиду после того, как была распущена команда 2011-го? Никто не знает. За последние пять лет мы пытались бороться за всех лучших свободных агентов, но все завершилось тем, что они получили больше денег и лучшие условия в других клубах. Что касается лично меня, то я не думаю о том, сколько зарабатываю, для меня важнее выступать за побеждающую команду», – сказал Новицки.
Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: http://www.spiegel.de
33 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Тут уже очевидный просчет тренерского штаба (ну и самого мятного) возлежавшего такого усиления, и к Кьюбану претензии предъявлять как-то глупо.
Знали бы...всей толпой бы повалили в Даллас и согласились на урезание з/п.
Tim Duncan, a five-time champion, two-time MVP, three-time Finals MVP and 15-time All-Star announced he’s retiring on Monday.
Тим, Дирк, Коби, и пацаны Тима в САС Ману и Тони - вот настоящие легенды последних 20 лет в НБА
Бареа, Стивенсон, Терри, Тайсон Чендлер и Матрица на звездные планки не замахивались.
Кидда не упоминаю, он уже был старенький совсем старенький