1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Жоаким Ноа сфотографировался в кепке «Никс»

Фото
0

НБА. Жоаким Ноа сфотографировался в кепке «Никс»

Свободный агент Жоаким Ноа намекнул на свой переход в «Никс», сфотографировавшись в кепке с логотипом нью-йоркской команды.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Instagram

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Могло быть и хуже... Все познается в сравнении - всего-то на пару миллионов в год дороже Мозгова. Ноа - перспективнее, Мозгов - крепче.
А говорили, что хаттаба замочили
Добро пожаловать в Никс.
На бритву и ножницы заработает.
Просто секс.
учитывая то , что происходит с контрактами в этом году, подписание Ноа за 18 с натяжкой , но пойдет .Главное без травм , до травмы был топах
Будет получать максималку, только за свои ораторские качества.
Придётся весь сезон наблюдать за его ugly shotом
Больше всего рады болелы Вашика.
Рекомендуем
Главные новости