12

НБА. «Орландо» договорился о переходе с Ди Джей Огастином

«Орландо» согласовал условия контракта с разыгрывающим Ди Джей Огастином, информирует инсайдер Yahoo! Sports Эдриан Войнаровски. Подробности сделки не сообщаются.

Огастин по ходу сезона-2015/16 был обменян из «Оклахомы» в «Денвер». В составе «Наггетс» 28-летний баскетболист набирал 11,6 очка и 4,7 передачи в среднем за игру.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Первое разумное решение менеджмента Орландо.

Хотя есть вероятность, что они просто собирают Детройт 14/15 - Дженнингс, Микс, теперь Огастин (возможно специально для Микса, потому что только он знает как попасть мячом в Джоди, чтобы тот начал забивать).

А меж тем по рынку еще гуляют Жеребко с негарантированной пятеркой, Милуоки пытается избавиться от Монро. Синглер с Батлером не доступны, да, но если предложить достойную компенсацию...
Господи, сначала подумал про Джеймса Огастина из "Химок".
Норм бэкап, значит Брэндон на выход.
Ответ Max Uvaliev
Норм бэкап, значит Брэндон на выход.
А основной кто? Сиджей? Пэйтон? Напьер?

С такими вариантами я бы держался за Брэндона обеими руками. Да и на рынке вариантов лучше него - раз, два и обчелся.
Ответ o.e.
А основной кто? Сиджей? Пэйтон? Напьер? С такими вариантами я бы держался за Брэндона обеими руками. Да и на рынке вариантов лучше него - раз, два и обчелся.
Все будет зависеть от игры Брэндона, если заиграет хотя бы на 60% как до травмы в Детройте то останется, а если нет то обменяют в дедлайн. Надеюсь на прогресс Пэйтона, уж очень он временами круто играет.
Главный бродяга лиги. Нигде не задерживается.
максималку ему!
В Индиане в системе Фогеля совсем бледненько смотрелся.

Сомневаюсь, что в новой команде под управлением Фогеля сможет относительно прилично заиграть.
Согласно Орландо Сентинел контракт 29 млн. сроком на 4 года. Вполне адекватно по нынешним ценам. Но, кто очки будет набирать после обменов Оладипо и Харриса (1-й и 2-й опций атаки), все равно непонятно. Команде шутер нужен, причем элитный.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем