1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Стив Керр: «Три из шести фолов Карри просто смешные, я рад, что он швырнул капу»

0

Стив Керр: «Три из шести фолов Карри просто смешные, я рад, что он швырнул капу»

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр после шестого матча финала с «Кливлендом» (101:115, 3-3) заявил, что половина из шести фолов Стефена Карри были получены разыгрывающим незаслуженно.

Керр при этом подчеркнул, что причиной поражения его команды стала плохая игра, а не судейство.

«Действия Карри не связаны с результатом игры, результат был уже решен. Он имеет полное право быть недовольным. Он MVP этой лиги. Три из шести фолов Карри просто смешные. Он чисто выбил мяч из рук Ирвинга. В последнем шестом случае ЛеБрон симулировал нарушение, Джейсон Филипс купился на флоп. MVP лиги получает фолы за прикосновения в финале НБА.

Но позвольте прояснить: мы проиграли не из-за судейства. Они полностью переиграли нас и заслужили победу. Но эти три фола… три фола были абсолютно неуместны, ни для кого, особенно MVP лиги.

Капа? Я рад, что он швырнул капу. Он должен быть расстроен! Это финал, все бьются за победу. Там вообще в каждом владении фолы. Много физической борьбы. И если брать наше нападение, Карри, Клэй Томпсон, у нас очень важны открывания, ритм атаки. И если судьи разрешают «Кливленду» хватать их за майки во время открываний, рывков, параллельно выписывая MVP лиги фолы за прикосновения к соперникам и удаляя его, то я не согласен с этим», – цитирует Керра The Score.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну всё правильно сказал, как бы там хейтеры не бомбили
ну всё правильно сказал, как бы там хейтеры не бомбили
Сказал ноющий хейтер
В конце матча ЛеБрон доминировал и смотрел на Курри как волчара на дворняжку.. Стеф спекся.)
Прав во всем! Судейство просто возмущает и это даже не то слово!
Я уважаю Стива Керра но что значит "рад что он швырнул капу"?

Выбросить свои слюни в лицо болельщицу это не лучший поступок.Если его бесит судья или ЛеБрон нужно было тогда уж в них капу бросать.
Ответtonylen456
Я уважаю Стива Керра но что значит "рад что он швырнул капу"? Выбросить свои слюни в лицо болельщицу это не лучший поступок.Если его бесит судья или ЛеБрон нужно было тогда уж в них капу бросать.
Ты сперва дочитай а потом пиши!
Ответtonylen456
Я уважаю Стива Керра но что значит "рад что он швырнул капу"? Выбросить свои слюни в лицо болельщицу это не лучший поступок.Если его бесит судья или ЛеБрон нужно было тогда уж в них капу бросать.
поясню. Лига очень зависима от атких моментов. а кари звезда. лидер. и его такая реакция на судейство ( а откровенно говоря кливленду благоволят судьи последние 2 игры) может повлиять на судейство в 7ой игре. Прицидентов много. Майями далас времен дирка и вейда шаком самый яркий пример.
Мне очень страшно за Кавс хоть я и болею за ГСВ, их просто размажут в 7 матче на Оракл Арене! Не будите в Стефе зверя, MVP проснулся!
ОтветSR3
Мне очень страшно за Кавс хоть я и болею за ГСВ, их просто размажут в 7 матче на Оракл Арене! Не будите в Стефе зверя, MVP проснулся!
Заскринем )
за всё интервью назвал карри мвп 4 раза. леброн полностью был прав, когда сказал, что мвп тот, кто приносит максимальную пользу команде. от стефа видны лишь сумашедшие трёхи и то, если его не закроют.
Аукцион! Если серьезно, то у Карри по-моему немного звездная болезнь. Словно не знал, что в лиге навалом несправедливости и ошибочных решений, или думал, что у него от этого иммунитет.
ОтветCity Slicker
Аукцион! Если серьезно, то у Карри по-моему немного звездная болезнь. Словно не знал, что в лиге навалом несправедливости и ошибочных решений, или думал, что у него от этого иммунитет.
у леброна от этого иммунитет, почему-то
Не припоминаю другую лучшую команду в истории, рекордсменов лиги и безоговорочных МВП, которые бы столько ныли о судействе.
ОтветDeeDeeDavis
Не припоминаю другую лучшую команду в истории, рекордсменов лиги и безоговорочных МВП, которые бы столько ныли о судействе.
это потому что в истории одна лучшая команда.

А кто там высказывался, кроме Керра вот сейчас?
это потому что в истории одна лучшая команда. А кто там высказывался, кроме Керра вот сейчас?
Все выскажутся, всех спросят. Финал же. Но судя по истории с Грином тенденция очевидна.
Хоспади, воины як дети )) Ну развлекается лига, делает шоу, чтобы был ажиотаж. В 7-ом матче засвистят в пользу ГСВ, чтобы уж точно сделать легендарную команду-звезду. Не верится мне в камбэк, хотя сам болею за Тимину гайку.
Ты просто физрук. Вся надежда , что трехи полетят.
ОтветDr. J 24
Ты просто физрук. Вся надежда , что трехи полетят.
минусов тебе надают много боюсь.. но согласен) боюсь мой + не спасет) тренер из него среднего калибра. ГС доминирует в лиге. это факт. возраст состав кадры все собралось как нелььзя лучше. а вот кер. плавает иногда в решениях. и странно что уже 2 игры он ниможет завести парней. 1 кари пыжится изо всех сил. остальнып 5-6 очков подборов передач очень тускло.
минусов тебе надают много боюсь.. но согласен) боюсь мой + не спасет) тренер из него среднего калибра. ГС доминирует в лиге. это факт. возраст состав кадры все собралось как нелььзя лучше. а вот кер. плавает иногда в решениях. и странно что уже 2 игры он ниможет завести парней. 1 кари пыжится изо всех сил. остальнып 5-6 очков подборов передач очень тускло.
не смотрю на эти минусы и + и сам редко минус ставлю. не могу понять на что это влияет. какая разница у тебя 10 тыч + или 2 тысячи? у меня вроде норм и если даже получу 10 тыч минусов в минус не уйду.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости