61

НБА. Дрэймонда Грина могут дисквалифицировать на 5-й матч финальной серии

В «Голден Стэйт» беспокоятся, что лига может дисквалифицировать форварда Дрэймонда Грина на 5-й матч финальной серии за инцидент с ЛеБроном Джеймсом, сообщает ESPN.

В концовке четвертого матча (97:108, 1-3) в пятницу Грин оказался на паркете после столкновения с Джеймсом, после чего лидер «Кавальерс» переступил через соперника. Игрок «Уорриорз» в этот момент ударил оппонента рукой в пах. Баскетболисты получили обоюдный фол.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com
65 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если был удар в пах, а Леброн его даже не почуствовал, то можно ли говорить о том что дисквалификацией Грина лига признает что у Леброна нет яиц?
Странно что Леброн почувствовал удар
Как говорится, balls don’t lie.
Если дисквалифицировать Грина, то аналогично и Джеймса, он инициатор стычки.
Ответ Spaceguest
Если дисквалифицировать Грина, то аналогично и Джеймса, он инициатор стычки.
Ага.Можно тогда не ехать в Окленд
Ответ Spaceguest
Если дисквалифицировать Грина, то аналогично и Джеймса, он инициатор стычки.
Так Грин на крючке з технари
дисквал Грину на одну игру не изменит исхода серии, может, продлит ее до 7 игр, хотя всё может решиться и в Кливленде в 6 игре. И даже не факт, что играя у себя дома, ГСВ не победит, а это уже будет позором для Кавз.

Дисквал больше чем на одну игру вызовет слишком большой скандал, на такое лига не пойдет.

Есть веселый вариант - дисквалифицировать обоих.

И есть еще вариант "мужской солидарности" - никаких санкций, но на вручении трофея Адам Сильвер не пожимает руку Грину, а потом говорит что это было так же случайно, как три попадания в пах и что это натуральная реакция его руки))
Ответ Pumpfake Pimpslap
дисквал Грину на одну игру не изменит исхода серии, может, продлит ее до 7 игр, хотя всё может решиться и в Кливленде в 6 игре. И даже не факт, что играя у себя дома, ГСВ не победит, а это уже будет позором для Кавз. Дисквал больше чем на одну игру вызовет слишком большой скандал, на такое лига не пойдет. Есть веселый вариант - дисквалифицировать обоих. И есть еще вариант "мужской солидарности" - никаких санкций, но на вручении трофея Адам Сильвер не пожимает руку Грину, а потом говорит что это было так же случайно, как три попадания в пах и что это натуральная реакция его руки))
Ну Адам Сильвер, думаю, все же не станет своими яйцами рисковать)
Ответ Atlichna
Ну Адам Сильвер, думаю, все же не станет своими яйцами рисковать)
а он может подготовиться, как Адамс, и надеть ракушку)
В разные годы много чего случалось в НБА.



Но этот год это нечто просто, на мой вкус.



Как нынче модно говорить, лига "дно прибивает"



Сколько слежу за ней, никогда не возникало мыслей подобных.



Ощущение гадкости/мерзости/липкости какой-то в-целом
Ответ fridzon
В разные годы много чего случалось в НБА. Но этот год это нечто просто, на мой вкус. Как нынче модно говорить, лига "дно прибивает" Сколько слежу за ней, никогда не возникало мыслей подобных. Ощущение гадкости/мерзости/липкости какой-то в-целом
Зачем

ты

так

пишешь?
Ответ boller_73
Зачем ты так пишешь?
не знаю, в чем тут дело...

Иногда с такими пробелами между строками выходят. В сайте ли дело или в компе не знаю
Луковый Рыцарь уже есть, будет и Яичный Король.
Ответ Gauche
Луковый Рыцарь уже есть, будет и Яичный Король.
извините не в теме, а это кто?
Только совместная дисквалификация..посмотрим,чего стоят Лав с Кайри без Краба...да и на Голден без Грина тоже интересно посмотреть.

Хотя само качество баскетбола пострадает.
Позорная лига!Если уж кого и дисквальнуть,то Леброна!
дисквалификация Грина не поможет кавс. ну, будет в пятом матче +10 вместо +30.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем