17

Дэвид Блатт: «В восторге от того, что присоединился к «Дарушафаке»

Дэвид Блатт дал свое первое интервью после назначения на должность главного тренера турецкой «Дарушафаки».

«Я в восторге от того, что присоединился к «Дарушафаке». Всю свою жизнь я искал новые вызовы и команды с амбициями и перспективами развития и стабильности. В «Дарушафаке» я нашел людей с большим желанием что-то создавать. Это отличный клуб и отличная культура для спорта.

Мне очень интересна эта работа. И я вижу здесь большие возможности для создания и развития особенной программы», – передает слова Блатта Eurohoops.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Eurohoops
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Блатт красавчик - даже если бы он стал тренером нашего Новосибирского клуба - примерно тоже самое бы сказал.)))...
Ответ fantasmagoria
Блатт красавчик - даже если бы он стал тренером нашего Новосибирского клуба - примерно тоже самое бы сказал.)))...
Не сказал бы, если там нет:

"команды с амбициями и перспективами развития и стабильности...

людей с большим желанием что-то создавать

отличный клуб и отличная культура для спорта."

Не припомню, чтобы Дэвид лицемерил.
Ответ azamatd
Не сказал бы, если там нет: "команды с амбициями и перспективами развития и стабильности... людей с большим желанием что-то создавать отличный клуб и отличная культура для спорта." Не припомню, чтобы Дэвид лицемерил.
Конечно же он не лицемер - но он очень хороший дипломат...
Блатт как никогда нужен Кливленду, но они этого пока не осознают.
Блатт на повышение пошел ! Из НБА прямиком в Дарушафаку ! Молодец Дэвид, главное в жизни любой провал подать как победу !!!
Ответ Akula 64
Блатт на повышение пошел ! Из НБА прямиком в Дарушафаку ! Молодец Дэвид, главное в жизни любой провал подать как победу !!!
Это о каком же провале вы толкуете???
28 лямов в помощь...
Ответ Dimasty krr
28 лямов в помощь...
После очередного слитого финала Леброн попросится в Шафаку) у них так раз 30 лямов бюджет , на остальные деньги турецкими ролевиками затарятся)
а по мне Блатт сделал ошибку. если его не брали в НБА, то вернулся бы в Израиль лучше
Ответ Rain
а по мне Блатт сделал ошибку. если его не брали в НБА, то вернулся бы в Израиль лучше
ДА ну. Он умный мужик - все правильно сделал.

Во-первых, получил достаточно большой контракт.

Во-вторых, Дарушафака готова инвестировать в состав на ровне со всем евро-топами.

А в случае успеха (допустим, выход в Ф4) для многих Блатт будет тренером, который вывел в финал непонятную турецкую команду :)
Ответ Rain
а по мне Блатт сделал ошибку. если его не брали в НБА, то вернулся бы в Израиль лучше
этот турецкий клуб не просто так получил вайлд-кард от Евролиги. Да, сказалось то, что "Догуш Групп" - один из спонсоров турнира, но клуб явно намерен усиливать состав. Блатт под средний состав вряд ли согласился бы подписаться. Тем более к туркам, а они сейчас во многих командных видах денег на комплектацию не жалеют. Посмотрим что из этого получится.

И в этом сезоне, кстати, у команды был неплохой состав и они сначала выбили лично Маккаби из Евролиги, а в ТОП-16 претендовали на выход из группы...
Леброн Джеймс: «В восторге от того, что Блатт присоединился к «Дарушафаке»
Судя по всему турки нехило так заплатили, зарядили бабла Блатту. И официальная зарплата это надводная часть айсберга. К тому же, видать дали ему кардбланш на все. Посмотрим.
Ждем-с появления на спортсе ника СдетствазаДарушафаку! ;))
Чем Блатт в Дарушуфаке хуже Барцокаса в Локо?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем