1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Стивен Адамс: «Этот Дрэймонд Грин очень меткий парень»

0

Стивен Адамс: «Этот Дрэймонд Грин очень меткий парень»

Центровой «Оклахомы» Стивен Адамс прокомментировал скандальный эпизод с участием форварда «Голден Стэйт» Дрэймонда Грина в третьем матче финала Запада.

«Было очень больно, до слез. Я был просто не в состоянии как-то ответить ему после этого.

Что тут скажешь, это ведь уже не в первый раз. Этот Дрэймонд Грин очень меткий парень.

Заслужил ли Грин дисквалификацию? Это решать не мне», – сказал Адамс после третьего матча.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бил умышленно ,на повторе четко видно,нельзя такое оставлять без наказания
Ответevgenemi
Бил умышленно ,на повторе четко видно,нельзя такое оставлять без наказания
Зачем вот так умышленно с такой амплитудой так бить? Пробовали задавать себе этот вопрос?
Особенно издевательски звучит, учитывая процент попадания этого клоуна)))))
Вот странная фигня, ударь так Адамс какого-то негра, уверен была бы дисквалификация, а ща вот что-то не уверен...
Маленькие обезьянки могут быть подлыми...
Фраза должна была звучать так: "Надеюсь он не повредил свою ногу?"
По-мужски сочувствую Адамсу. Ну очень смачно Грин угодил.

Лет через Nдцать после окончания карьеры убеленный сединами Дрэймонд будет признаваться в благодушном разговоре с молоденьким журналистом: "Да чего уж там... Летели мы страшно в том матче. А тут этот усатый Адамс хреначит меня по рукам... Зло взяло, ну и врезал ему по боллзам от души. Потом мы со Стивеном даже подружились, а тогда наша команда повисла на волоске из-за возможной моей дисквы. Разве мог я перед лицом товарищей позволить себе признать правду?"
Адамс - парень с чувством юмора)))
Ну что Грин, попробуй рискни такое против Леброна в финале провернуть. Адамс фигура не того масштаба еще. Ах да, ГСВ еще и пролететь может.
Ответmeteor_ya
Ну что Грин, попробуй рискни такое против Леброна в финале провернуть. Адамс фигура не того масштаба еще. Ах да, ГСВ еще и пролететь может.
У Грина против Леброна физухи хватает, да и смелости тоже. В одной из игр против Кливленда у Джеймса в полете мяч отобрал. Так что Дрэймонд не из трусливых. Не понял только, чего он это к Адамсу прицепился.
Ответmeteor_ya
Ну что Грин, попробуй рискни такое против Леброна в финале провернуть. Адамс фигура не того масштаба еще. Ах да, ГСВ еще и пролететь может.
Неудачный пример. Для того чтобы Леброн отлетел на 3 метра и схватился за лицо достаточно легкого прикосновения плечём от даже от мелкого игрока.
То что няшечки судейская команда совершенно очевидно. Судейские ошибки, конечно, бывают в пользу любых команд. Но только одной команде системным образом разрешено то, что запрещено всем остальным - иллегальные скрины. Вот сейчас и посмотрим насколько они судейские, если и такое хамство будет для них одобрено, значит "лучшая команда в истории" просто надутый комиссионерами лиги пузырь.
ОтветTrojan
То что няшечки судейская команда совершенно очевидно. Судейские ошибки, конечно, бывают в пользу любых команд. Но только одной команде системным образом разрешено то, что запрещено всем остальным - иллегальные скрины. Вот сейчас и посмотрим насколько они судейские, если и такое хамство будет для них одобрено, значит "лучшая команда в истории" просто надутый комиссионерами лиги пузырь.
В серии с Оклахомой в 3 матч в одну сторону свистят судьи, и не в пользу ГСВ. Тут вопрос в том, что будь это не Грин, а какой-нибудь Спейтс, то вполне могли бы и удалить. А вот Грина, Леброна, КД не станут удалять в таких спорных моментах в любом случае
Ответmaxuser
В серии с Оклахомой в 3 матч в одну сторону свистят судьи, и не в пользу ГСВ. Тут вопрос в том, что будь это не Грин, а какой-нибудь Спейтс, то вполне могли бы и удалить. А вот Грина, Леброна, КД не станут удалять в таких спорных моментах в любом случае
За два подряд пинка должны удалять хоть Грина, хоть Леброна. Рецедивы должны наказываться иначе неизвестно чем все это закончится: драками, умышленными нанесениями травм лидерам. НБА это надо? Думаю что нет. Посмотрим что у них в приоритете, няшек в финал протащить или видимость объективности создать.
Адамс мужик. Комментарий просто убил)))

Было очень больно, до слез. Я был просто не в состоянии как-то ответить ему после этого.

Что тут скажешь, это ведь уже не в первый раз. Этот Дрэймонд Грин очень меткий парень.)))
Рекомендуем
Главные новости