1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Дуэйн Уэйд бросал по кольцу во время исполнения гимна Канады

Видео
0

НБА. Дуэйн Уэйд бросал по кольцу во время исполнения гимна Канады

Защитник «Майами» Дуэйн Уэйд продолжал разминаться и бросать по кольцу во время исполнения национального гимна Канады перед 3-м матчем серии плей-офф с «Торонто» (91:95, 1-2).

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: YouTube

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
страшно подумать, что писали бы люди, будь это ЛеБрон, а не Уэйд. Забивать на гимн, хоть и чужой, некрасиво в любом случае и отмазы типа "не мой, не слушаю" не работают
Дуэйн Уэйд не скачал новый альбом дрейка
Некрасиво.
Карма выбросит из плейофф

будет все лето бросать под звуки спиннинга
ну так помогла ж разминка
на ютубе там пригорает в комментариях, видимо у канадцев )
Ответзаблокированному пользователю
на ютубе там пригорает в комментариях, видимо у канадцев )
Видели бы они как их в Саус Парке рисуют😏😂
Видели бы они как их в Саус Парке рисуют😏😂
да один Барни чего стоит
Ладно Леброн, он бестолковый, но Уейд!!! Флэш, ты чего?
Для амеров канада - как украина для России. Как бельгия для Франции. И т.д. и т.п.
конада для амереки это всего лишь деревня, пусть и большая.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости