1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Стив Керр: «С радостью посадил бы всех лидеров на скамейку в матче со «Сперс»

0

Стив Керр: «С радостью посадил бы всех лидеров на скамейку в матче со «Сперс»

Главный тренер «Уорриорз» Стив Керр признался, что был бы рад предоставить отдых лидерам команды в выездном матче со «Сперс».

«Голден Стэйт» проиграл 32 последних матча регулярного чемпионата в Сан-Антонио.

«Сперс» в нынешнем розыгрыше выдали вторую лучшую серию в истории по домашним победам со старта сезона (34), которая является действующей.

«Если бы мне хватило храбрости, я посадил бы всех лидеров в матче со «Сперс». Для нас это шестой матч за девять дней. Будет трансляция по национальному телевидению. Будь я Греггом Поповичем, оставил бы всех в резерве, но у меня в этом смысле нет его смелости.

Я провожу второй год в лиге. Не могу так подставить лигу, сделать то, что Поп делает постоянно на протяжении длительного времени. Он свой парень, но мы в разных весовых категориях», – сказал Керр.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто бабло зажал. Попа за подобные мувы на 250к штрафовали.
ОтветDoomhammer
Просто бабло зажал. Попа за подобные мувы на 250к штрафовали.
так они по з/п в разных весовых категориях)
Неправильный перевод: "Не могу так подставить лигу, сделать то, что Поп делает постоянно на протяжении длительного времени."

Оригинал: I’m in my second year. I can’t flip the bird to the league, like Pop does every once in a while

Более или менее правильный: Я тренирую второй год, и не могу себе позволить показывать средний палец лиге, как частенько делает Поп.
ОтветStingray_
Неправильный перевод: "Не могу так подставить лигу, сделать то, что Поп делает постоянно на протяжении длительного времени." Оригинал: I’m in my second year. I can’t flip the bird to the league, like Pop does every once in a while Более или менее правильный: Я тренирую второй год, и не могу себе позволить показывать средний палец лиге, как частенько делает Поп.
Спасибо! В переводе звучало так, будто Грегг только и делает, что "подставляет лигу".
Ну, с Попом никто сейчас не может тягаться. Из действующих. Для этого надо много работать. И успешно.
Стив слегка поднывает
Ответbudaev
Стив слегка поднывает
Он слегка лукавит. Очень хитрый и умный тренер.
Поп-элита, остальное все не важно
Поп может делать, что хочет в интересах команды и плевать на последствия!
просто стив хочет рекорд побить
Рекомендуем
Главные новости