1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Болельщики «Селтикс» призвали Кевина Дюрэнта перебираться в Бостон

Видео
0

НБА. Болельщики «Селтикс» призвали Кевина Дюрэнта перебираться в Бостон

Болельщики «Селтикс» во время матча с «Тандер» (109:130) дали понять, что будут рады видеть в команде Кевина Дюрэнта.

Поклонники скандировали «Come to Boston» («Перебирайся в Бостон»). Дюрэнт следующим летом станет свободным агентом.

Кевин Дюрэнт: «Мне очень нравится Бостон, здесь семейная атмосфера»

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А звёзды тем не менее,

А звёзды тем не менее

Чуть ближе, но всё так же холодны,

И как в часы затмения,

И как в часы затмения

Ждём Дюрента и земные видим сны...
Щас нагрянет братва зеленая.
ОтветСанс
Щас нагрянет братва зеленая.
Она не может нагрянуть - она постоянно тут)
ОтветСанс
Щас нагрянет братва зеленая.
... а снится нам братва, братва у дома... зелёная, зелёная братва...
Игроки «Селтикс» призвали Кевина Дюрэнта бежать подальше от такой команды.
Игроки «Селтикс» призвали Кевина Дюрэнта бежать подальше от такой команды.
Ты про ОКС или Бостон?)
Ответзаблокированному пользователю
Ты про ОКС или Бостон?)
ПРО ОБЕ но в основном про ту, что летела -30.
Вряд ли он перейдёт, одним КД не заедешь в финал, даже востока(, а Кевину нужна команда-чемпион, вот если подписание ещё кого-нибудь звездного, то шансы есть
ОтветMr.Goodman
Вряд ли он перейдёт, одним КД не заедешь в финал, даже востока(, а Кевину нужна команда-чемпион, вот если подписание ещё кого-нибудь звездного, то шансы есть
Ради финала Востока для здоровой организации одного безболезненно интегрированного КД вполне может хватить
ОтветMr.Goodman
Вряд ли он перейдёт, одним КД не заедешь в финал, даже востока(, а Кевину нужна команда-чемпион, вот если подписание ещё кого-нибудь звездного, то шансы есть
А с остальным - не спорю
он просто боится превратится в ролевика у Стивенса
ОтветSergio198344
он просто боится превратится в ролевика у Стивенса
превратиться
Бостон с Дюрэнтом вполне может шлепнуть Леброна. Скорей всего Дюрэнт подпишет с Оклой на 2 года, с возможностью расторжения. Бостону нужно грамотно распорядится своим драфтпиком, продолжать совершенствоваться, и уже через, год, КД вполне может перейти в Бостон, когда поймет что Окла ничего не выиграет.
Ответзаблокированному пользователю
Бостон с Дюрэнтом вполне может шлепнуть Леброна. Скорей всего Дюрэнт подпишет с Оклой на 2 года, с возможностью расторжения. Бостону нужно грамотно распорядится своим драфтпиком, продолжать совершенствоваться, и уже через, год, КД вполне может перейти в Бостон, когда поймет что Окла ничего не выиграет.
"...когда поймет что Окла ничего не выиграет."

Думаешь за 8 лет еще не понял?
ОтветVaTaVi
"...когда поймет что Окла ничего не выиграет." Думаешь за 8 лет еще не понял?
он не такой человек, КД хороший парень, не бросит команду, даст еще 1 шанс.
При всем уважении,нынешний Селтикс не уровень Дюранта и его амбициям..Смысл уходить из Оклахомы в Бостон??Он так же будет далеко от перстня,даже еще дальше))
Раздули тут. Они, небось, кричали "камон, Бостон!")
Победа в конференции на Востоке гораздо приятнее, чем ранний вылет от САС или ГС на западе. Так что шансы есть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости