1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Мяч после броска Кармело Энтони «на победу» угодил в щит

Видео
0

НБА. Мяч после броска Кармело Энтони «на победу» угодил в щит

Лидер «Никс» Кармело Энтони взял на себя ответственность в решающие мгновения матча с «Бостоном» (104:105), но мяч после его броска цели не достиг.

Победным стало состоявшееся чуть ранее попадание защитника «Селтикс» Эвери Брэдли.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Осталось 3 секунды, -1 очко. Пульнул с сопротивлением с середины площадки. Гениально.
А почему так мало комментов? Был бы это Леброн, мы бы прочли сотню комментов диванных экспертов, о том, что он никакой не великий, а самый распиаренный игрок в истории баскетбола ))
ОтветYaroslove
А почему так мало комментов? Был бы это Леброн, мы бы прочли сотню комментов диванных экспертов, о том, что он никакой не великий, а самый распиаренный игрок в истории баскетбола ))
Потому что Энтони практически никто великим не называет. Не кажется логичным?
ОтветVERSER
Потому что Энтони практически никто великим не называет. Не кажется логичным?
Есть тут один такой пациент, мы все его хорошо знаем)
Аффлало же один остался после сдваивания, и времени было достаточно на четкий бросок. Красава, Мело, че
зажали Мэло. Далековато было и с сопротивлением.

Такие сейчас в основном Карри забивает.
Ответstyleshnikof
зажали Мэло. Далековато было и с сопротивлением. Такие сейчас в основном Карри забивает.
Карри скоро спиной забивать с центра начнет
ОтветMr Heisenberg
Карри скоро спиной забивать с центра начнет
только не на тв. иначе его сожгут на костре.
Где вэйдэр с его веселыми комментариями?) и кстати хватит уже писать про промахи Энтони на последних секундах, он за последние пару недель уже по моему 3 раз мажет, ничего необычного)
А я бы отметил шикарную защиту Смарта в этом эпизоде.
Кармэло Энтони, переподписавшись с Никс, угодил в sh*t.
Был бы еще Фишер у руля, весь хейт на него бы обрушился. А сейчас даже непонятно кого хейтить. )
Сразу видна тренерская рука
как Мело ушел из классного Денвера сразу карьера в низ пошла
ОтветCoRRaleS
как Мело ушел из классного Денвера сразу карьера в низ пошла
а что в денвере такого было? 1 финал конференции и всё, дальше первого раунда ни разу не проходил и это классно было? да в ньюйорке не лучше было, но карьера прямо в низ не пошла конечно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости