53

НБА. «Кливленд» может приобрести Тайрика Эванса и Омера Ашика

По информации ESPN Cleveland, «Кавальерс» активно ищут возможность для усиления состава, и Тайрик Эванс и Омер Ашик («Новый Орлеан») – среди игроков, которых «Кливленд» может приобрести перед дедлайном обменов.

Согласно сообщению, «заветной мечтой» «Кавальерс» остается снайпер Кайл Корвер, но «Хокс» не намерены расставаться с ним.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN Cleveland
53 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Нужно обменять Лэнса, чтобы он через ухо проветривал ГМу Кавз мозги))
По играм честно говоря Тима ужасен, просто кошмар. Но Ашик вообще же полное бревно в этом сезоне. Тима медленный ,этот вообще старик бегает. Кавз играли с пеликанами ,Ашик просто ничего не показал.

Какие то обмены ради обменов, Корвера на кого менять? Истекающий мозгов никому не нужен,а активов больше нет,разве что Делли отдадут( но это не вариант)

У Кавз шикарный состав на 2 пятерки,просто нужно нормально поставить игру и все.

Лю очень много говорил,о быстром баскетболе, новые схемы игры, а в итоге после 1-ой четверти,все скатывается на айзо и пик-н ролл
По играм честно говоря Тима ужасен, просто кошмар. Но Ашик вообще же полное бревно в этом сезоне. Тима медленный ,этот вообще старик бегает. Кавз играли с пеликанами ,Ашик просто ничего не показал. Какие то обмены ради обменов, Корвера на кого менять? Истекающий мозгов никому не нужен,а активов больше нет,разве что Делли отдадут( но это не вариант) У Кавз шикарный состав на 2 пятерки,просто нужно нормально поставить игру и все. Лю очень много говорил,о быстром баскетболе, новые схемы игры, а в итоге после 1-ой четверти,все скатывается на айзо и пик-н ролл
Они не могут отдать Делли. Он любимец публики...и что еще более важно, любимчик Короля.

Стоп, а зачем им Эванс....у них же есть разыгравшийся Джей Ар и бульдог-Шамперт...зачем им кто-то другой на эту позицию?
Они не могут отдать Делли. Он любимец публики...и что еще более важно, любимчик Короля. Стоп, а зачем им Эванс....у них же есть разыгравшийся Джей Ар и бульдог-Шамперт...зачем им кто-то другой на эту позицию?
может пеликаны в нагрузку хотят отдать, потому что по игре и по здоровью там пока полный 0
Леброн/Лю: "мы должны играть быстрее! "

Дэвид Гриффин: " не слова больше! Берем Ашика."
1 Ирвинг, Домодедов, Мо

2 Смит, Шамперт

3 Джеймс, Джефферсон

4 Любовь

5 Томпсон, Мозг, Варежка

Кливленд может улучшить игру за счет взаимодействия, разный мусор не может усилить команду
Ну и отлично, если Тима перейдет в НО - для него это будет отлично, будет больше игрового времени
Ответ заблокированному пользователю
Ну и отлично, если Тима перейдет в НО - для него это будет отлично, будет больше игрового времени
Но меньше шансов на гайку
Ответ заблокированному пользователю
Ну и отлично, если Тима перейдет в НО - для него это будет отлично, будет больше игрового времени
Сомнительно, что он будет играть больше, чем Ашик. А у турка те же самые 17 с половиной минут за игру в среднем.
пацаны, я понял: кавс хотят стать первой командой, собравшей стартовую пятерку из игроков на максималках. им бы джо-джо для комплекта выменять, будет фул хаус
Странно что Атланта готова обменять Хорфорда и Тига, а Корвера нет
Ответ netblat
Странно что Атланта готова обменять Хорфорда и Тига, а Корвера нет
я думаю просто у кливленда нет активов,для атланты, корвер все таки имеют свою цену
Ашика в Кливленд? Это либо утка, либо в руководстве клуба дебилы
И сегодняшний Мозгов, хоть и не в оптимальных кондициях, но получше Ашика смотрится. Не знаю их стату, но Амир двигается словно в слоу моу и не очень убедителен. А Тайрик это игрок, который без мяча практически бесполезен из-за слабого броска. В команде с ЛеБроном и Кайри он кажется лишним
Читаешь такие новости и изумляешься. Ну вроде ГМ Кавз должен понимать в баскете побольше чем я, не так ли? Но что за странные у него идеи?

Ашик уж точно не лучше Тимы в защите, практически бесполезен в нападении и передвигается как черепаха. И ему предстоит платить по 11 лямов следующие три года, а на четвертый аж 14!

Зачем нужен Эванс, когда в команде куча пулялок получше его? Кого они хотят сбагрить, Делли, Мо? Но Делли сейчас резко прибавил, да и Мо полезен, ведь хоть он и слабый разыгрывающий, зато может создать себе сам момент и забить. Бросок есть у ветерана.

Корвер вообще непонятная песня. Ему 35, в этом сезоне резко сдал (38% трешек против почти 50% в прошлом), очков набирает мало, в защите никакой. Дж.Ар и Шамп уж точно сильнее его. А Корвер сейчас как Миллер в прошлом году. Много он тогда помог Кавз?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем