Джалил Окафор: «Мне стыдно. Я не такой»
Центровой «Филадельфии» Джалил Окафор признался, что ему стыдно за уличную драку в Бостоне.
«Мне стыдно. Я не такой. Я должен был уйти, но потерял контроль над собой», – цитирует новичка репортер CSN.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: @MollyFrenchCSN
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
НБА. Новичок «Филадельфии» Джалил Окафор нокаутировал мужчину в уличной драке в Бостоне
=================================================
эти две новости рядом смотрятся как-то двусмысленно.
Они все такие, они все такие, а я не такой
И мне не стыдно!