1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дрэймонд Грин: «Верю в то, что стану игроком Матча звезд»

0

Дрэймонд Грин: «Верю в то, что стану игроком Матча звезд»

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин считает, что выйдет на уровень игрока Матча всех звезд.

Грин в нынешнем сезоне набирает 12,5 очка, 7,8 подбора, 7,1 передачи, 1,2 перехвата и 1,4 блок-шота.

«Когда впервые подумал о возможности попадания на Матч звезд? В ходе своего второго сезона. Я разговаривал со своим представителем в Nike, с которым у нас доверительные отношения. Сказал ему: «Йоу, я стану игроком уровня Матча звезд». Сказал, что сделаю это во втором сезоне. Он не поверил, но я сказал: «Я действительно думаю, что стану игроком уровня Матча звезд». И с того момента все последовательно шло к тому, что я достигну этой цели. И по-прежнему идет. Я бы сказал, что в прошлом сезоне я впервые по-настоящему осознал, что это не просто мечта, не просто мои слова и мысли, но это действительно возможно», – цитирует Грина ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На самом деле МВЗ не хватает харизматичных парней вроде Грина или Янниса. Добавят происходящему и эмоций, и соревновательного духа.
о боже, в чем превосходит в чем превосходит, вы мать его серьезно?)) Он в ПО был вторым по важности игроком команды чемпиона!!! Их связка с Карри действительно очень радовала глаз. И сейчас он так же жжет и является одним из ключевых игроков в команде, которая всех разносит. И не надо говорить что это он так в команду попал и ему повезло. Это как раз после его перевода в старт команда и стала лучше играть, сплеш браззерам нужна была помощь именно в лице Грина.

я не знаю как можно не замечать сумасшедший уровень этого игрока. И честно, писал что он крут еще до начала прошлого сезона. Имхо сравнивать со старым Заком и Миллсепом это вообще смешно.
Дрэймонд, конечно системообразующая фигура в ГСВ, но все таки максимум на что он может претендовать - ДПОЙ, а такие на ОСГ далеко не всегда попадают (Кавай не даст соврать).
Ответsimakovak
Дрэймонд, конечно системообразующая фигура в ГСВ, но все таки максимум на что он может претендовать - ДПОЙ, а такие на ОСГ далеко не всегда попадают (Кавай не даст соврать).
Кавай в этом сезоне обязательно попадет, а в прошлом сезоне у него травма была
Ну Томпсон почти наверняка не поедет, так что почему бы и нет. Только до МВЗ еще полгода, еще слишком много произойти может.
Настоящий МВП ГСВ! Буду голосовать за тебя на МВЗ.
ОтветAG22
Настоящий МВП ГСВ! Буду голосовать за тебя на МВЗ.
А сейчас обидно
ОтветIguodala
А сейчас обидно
Не знаю за тебя минусанули, искренне считаю, что Игги и есть «стальные яйца» ГСВ и сегодня он опять испортил мне настроение, зарядив вовремя команду на победу... Как и в финальной серии.
Очень хочется чтобы как можно больше людей с драфта 2012 стали игроками МВЗ.Лиллард и Дэвис уже были,жду Билла,Барнса,Грина,Драмма,Салли,может со временем и Фурнье с Бартоном
Ответigor sd
Очень хочется чтобы как можно больше людей с драфта 2012 стали игроками МВЗ.Лиллард и Дэвис уже были,жду Билла,Барнса,Грина,Драмма,Салли,может со временем и Фурнье с Бартоном
То же самое. На редкость годный драфт был, помимо очевидных звезд на нем немало просто крепких игроков - Миддлтон, Краудер, Леонард, Харклесс, Джонс, Зеллер, Маршалл... откровенно разочаровал разве что Ти Робб.
В этом году наверное все таки нет. А дальше, если он будет поддерживать такой же уровень, в т. ч. и статистики, его просто возьмут за выслугу лет. Что будет справедливо.

Кавай поедет в этом году, Яннис тоже имеет шансы.
Че вы тут бормочите? Если Керр будет тренировать запад, не сомневаюсь, что история с 4 игроками из одной команды повторится. Представители атланты в прошлом году не более достойные были. Стата потрясная, энергичный, харизматичный, хоть и не нравится мне. )
Че вы тут бормочите? Если Керр будет тренировать запад, не сомневаюсь, что история с 4 игроками из одной команды повторится. Представители атланты в прошлом году не более достойные были. Стата потрясная, энергичный, харизматичный, хоть и не нравится мне. )
а) Запасных выбирают тренеры всех команд конференции, а не кто-то один.

б) При этом, тренер, уже избранный в качестве тренера команды МВЗ, за игроков своей команды голосовать не может (поясняю: это значит, что в прошлом году Буденхольцер ни за одного из игроков Атланты не голосовал).

в) При этом, один и тот же тренер не может два года подряд быть тренером команды МВЗ. В прошлом году был Керр, значит, в этом году его 100% не будет.

Мне кажется, многовато несовпадений.
Ответoliveirae
а) Запасных выбирают тренеры всех команд конференции, а не кто-то один. б) При этом, тренер, уже избранный в качестве тренера команды МВЗ, за игроков своей команды голосовать не может (поясняю: это значит, что в прошлом году Буденхольцер ни за одного из игроков Атланты не голосовал). в) При этом, один и тот же тренер не может два года подряд быть тренером команды МВЗ. В прошлом году был Керр, значит, в этом году его 100% не будет. Мне кажется, многовато несовпадений.
есть ещё скрытые игроки.от которых ждёшь большего(Изели,Ротен и Хенсон)
он третий ПФ лиги, не вижу причин не брать его на МВЗ
ОтветTorrance
он третий ПФ лиги, не вижу причин не брать его на МВЗ
Дэвис, Гриффин, Олдридж, Миллсэп, Бош, Рэндолф, Ибака? Кто пролетает мимо топ-3? Или хотя бы топ-5 вместо Грина?
Ответsimakovak
Дэвис, Гриффин, Олдридж, Миллсэп, Бош, Рэндолф, Ибака? Кто пролетает мимо топ-3? Или хотя бы топ-5 вместо Грина?
Милсэп
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости