1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Марио Чалмерс: «Постараюсь сделать так, чтобы болельщики в Мемфисе забыли 2008 год»

0

Марио Чалмерс: «Постараюсь сделать так, чтобы болельщики в Мемфисе забыли 2008 год»

Новобранец «Гризлис» Марио Чалмерс надеется, что его своей игрой заставит местных болельщиков забыть о финале NCAA 2008 года, когда он помог Канзасу обыграть Мемфис.

В понедельник в матче с «Тандер» (122:114) Чалмерс набрал 29 очков.

«Вся эта история дает мне дополнительную мотивацию. Я намерен доказать, что хочу быть частью этой команды. Постараюсь сделать так, чтобы болельщики в Мемфисе забыли 2008 год», – цитирует Чалмерса ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Марио, да всем насрать! У нас тут пацаны ваще не в курсе были ))
Марио, да всем насрать! У нас тут пацаны ваще не в курсе были ))
Ну не скажи. В штатах помнят игры и древнее. Особенно финалы.
«Постараюсь сделать так, чтобы болельщики в Мемфисе забыли 2008 год» сказал Марио, напомнив, если кто забыл, о проигранном финале 2008)
забудем 2008 и вернем мне мой 2007.
Я помню молодого Чалмерса в Майами, который тащил команду, пока Уэйд лечился, а Бизли пытался найти себя, похоже он вернулся и это хорошо.
Между прочим один из самых интересных финалов что я видел. Удачи Рио! Уже скучаем!
Болельщиком Мемфиса тяжело забыть 2008, в тот год у них украли Газоля
В том финале Чалмерс положил трешку через Роуза, которая перевела игру в ОТ....где Канзас и дожал Мемфис:

https://www.youtube.com/watch?v=z3sy0oHP3LI
школьники даже не знали, что он был легендой Мемфиса еще в Майами.
ховард уже все сказал... нельзя таким игрокам как чалмерс давать набирать по 29 очков
Ответзаблокированному пользователю
ховард уже все сказал... нельзя таким игрокам как чалмерс давать набирать по 29 очков
а каким игрокам можно давать набирать 29 очков за игру?
Ответolenich_v
а каким игрокам можно давать набирать 29 очков за игру?
Одноклубникам)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем