Загрузить фотографиюОчиститьИскать

Еврокубок. 4-й тур. УНИКС проиграл «Будучности», «Нижний Новгород» уступил «Нептунасу» и другие результаты

В среду, 4 ноября, в рамках 4-го тура группового этапа Еврокубка-2015/16 «Автодор» в Саратове уверенно обыграл греческий ПАОК (90:68), волгоградский «Красный Октябрь» потерпел поражение от турецкого «Галатасарая (72:88)», «Нижний Новгород» уступил литовскому «Нептунасу» (78:82),  санкт-петербургский «Зенит» в гостях победил вильнюсский «Летувос Ритас» (70:65), казанский УНИКС на выезде проиграл черногорской «Будучности» (63:73).

Еврокубок

Групповой этап

4-й тур

Конференция 1

Группа А

Телеком Германия – Тренто Италия – 89:96 (15:19, 27:31, 24:20, 23:26)

4 ноября. 21.30

Ольденбург Германия – Нантер Франция – 84:81 (26:23, 14:20, 26:15, 18:23)

4 ноября. 22.00

Бильбао Испания – Олимпия Словения – 80:83 (22:18, 19:27, 18:16, 21:22)

4 ноября. 22.30

Положение команд: Тренто Италия – 3-1, Нантер Франция – 2-2, Телеком Германия – 2-2, Бильбао Испания – 2-2, Олимпия Словения – 2-2, Ольденбург Германия – 1-3.

Группа B

Альба Германия – Гран-Канария Испания – 84:71 (17:28, 18:19, 25:7, 24:17)

4 ноября. 22.00

Положение команд: Реджо-Эмилия Италия – 3-1, Гран-Канария Испания – 3-1, Альба Германия – 3-1, Людвигсбург Германия – 2-2, Ле-Ман Франция – 1-3, Бриндизи Италия – 0-4.

Группа C

Нанси Франция – Шарлеруа Бельгия – 67:63 (13:15, 18:18, 24:13, 12:17)

4 ноября. 22.00

Сарагоса Испания – Ульм Германия – 69:59 (21:19, 16:17, 13:7, 19:16)

4 ноября. 22.30

Положение команд: Валенсия Испания – 4-0, Сарагоса Испания – 3-1, Венеция Италия – 2-2, Ульм Германия – 2-2, Нанси Франция – 1-3, Шарлеруа Бельгия – 0-4.

Конференция 2

Группа D

Арис Греция – Стяуа Румыния – 70:66 (23:12, 19:13, 8:24, 20:17)

4 ноября. 20.00

Трабзон Турция – Банвит Турция – 96:88 (23:28, 19:20, 20:19, 34:21)

4 ноября. 20.00

Будучность Черногория – УНИКС РОССИЯ – 73:63 (19:20, 18:12, 23:18, 13:13)

БУДУЧНОСТЬ: Сехович (16), Драгичевич (13 + 8 подборов), Марич (10).

УНИКС: Лэнгфорд (21), Уильямс (11), Параховский (10 + 8 подборов), Каймакоглу (8), Лиходей, Губанов (оба – 4), Милакнис (3), Колом (2 + 5 передач), Понкрашов, Банич, Панин (все – 0).

4 ноября. 21.00

Положение команд: Арис Греция – 3-1, Трабзон Турция – 3-1, УНИКС РОССИЯ – 2-2, Будучность Черногория – 2-2, Стяуа Румыния – 1-3, Банвит Турция – 1-3.

Группа E

АВТОДОР РОССИЯ – ПАОК Греция – 90:68 (18:20, 23:18, 31:15, 18:15)

АВТОДОР: Питерсон (23 + 8 подборов), Брукс (16 + 7 подборов), Армстед (13 + 6 передач), Лукашов (12 + 5 передач), Чеппелл (10 + 11 подборов + 8 передач), Нестеров (8), Забелин (6), Макиев (2), Русецкий, Трубин (оба – 0).

ПАОК: Маркович (22), Василеядис (8), Какарудис (7).

4 ноября. 17.00

Бешикташ Турция – Сольнок Венгрия – 76:67 (22:15, 26:24, 15:11, 13:17)

4 ноября. 20.00

Летувос Ритас Литва – ЗЕНИТ РОССИЯ – 65:70 (11:18, 12:27, 23:10, 19:15)

ЛЕТУВОС РИТАС: К.Лавринович (18), Каваляускас (15 + 9 подборов), Лапровиттола (13 + 6 подборов + 5 передач).

ЗЕНИТ: Вихров, Доуделл (оба – 17), Антипов (10), Лэндри (9 + 10 подборов), Тимма (8), Карпухин (4), Головин (3), Валиев (2 + 7 подборов), Кощеев, Пушков (оба – 0).

4 ноября. 20.00

Положение команд: ЗЕНИТ РОССИЯ – 4-0, АВТОДОР РОССИЯ – 3-1, Бешикташ Турция – 3-1, ПАОК Греция – 1-3, Летувос Ритас Литва – 1-3, Сольнок Венгрия – 0-4.

Группа F

НИЖНИЙ НОВГОРОД РОССИЯ – Нептунас Литва – 78:82 (17:13, 21:20, 25:18, 15:31)

НН: Махалбашич (24 + 7 подборов), Радд (18), Бабурин (11), Хвостов (5 + 7 передач), Берзиньш, Стребков (оба – 5), Антонов (4), Григорьев, Викторов, Ивлев (все – 2), Кирдячкин (0).

НЕПТУНАС: Юинг, Буткевичюс (оба – 12), Мажейка (10).

4 ноября. 19.00

КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ РОССИЯ – Галатасарай Турция – 72:88 (22:18, 15:25, 16:24, 19:21)

КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ: Джонсон (19 + 8 подборов), Хэмилтон (16 + 7 подборов), Купер (14 + 7 передач), Соколов (10 + 7 подборов), Матеюнас, Заманский (оба – 4), Коршаков (3), Зайцев (2 + 8 подборов), Ткаченко, Гуинн (оба – 0).

ГАЛАТАСАРАЙ: Макколлум (21 + 8 подборов), Шилб (19 + 6 подборов + 9 передач), Грин (12).

4 ноября. 19.30

АЕК Греция – Хапоэль Иерусалим Израиль – 75:74 (16:25, 12:20, 26:14, 21:15)

4 ноября. 20.00

Положение команд: Галатасарай Турция – 4-0, НИЖНИЙ НОВГОРОД РОССИЯ – 2-2, Нептунас Литва – 2-2, АЕК Греция – 2-2, КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ РОССИЯ – 1-3, Хапоэль Иерусалим Израиль – 1-3.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Материалы по теме


КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

Лучшие материалы