6

Джон Уолл: «Моя цель – стать номером один»

Звезда «Вашингтона» Джон Уолл заявил, что его цель – стать лучшим разыгрывающим в лиге.

«Моя цель – стать номером один. В этой лиге много талантливых игроков, поэтому подниматься вверх всегда приятно. Каждый год я поднимаюсь все выше, а это означает, что я прогрессирую. Но я не хочу довольствоваться своим нынешним уровнем, я хочу подняться еще выше», – приводит слова Уолла The Washington Post.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Washington Post
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Реджи Джексон: пфф, всё равно я буду получать столько же.
Уже начинают надоедать все эти разговоры про номера 1 в лиге. Скоро новый сезон - выходите, доказывайте свои амбиции игрой; всё остальное - пустая болтавня.
Ответ slavadesant
Уже начинают надоедать все эти разговоры про номера 1 в лиге. Скоро новый сезон - выходите, доказывайте свои амбиции игрой; всё остальное - пустая болтавня.
так и надо было ответить на вопрос журналиста
Крис Пол не одобрит.
Из интервью похоже, что цель стать номером один среди всех игроков лиги, а не только среди 1-х номеров
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем