4

НБА. «Кавальерс» подпишут негарантированный контракт с Крисом Джонсоном

«Кавальерс» договорились о подписании 1-летнего негарантированного контракта с центровым Крисом Джонсоном, информирует Northeast Ohio Media Group.

Большую часть сезона-2014/15 30-летний игрок провел в Турции.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Northeast Ohio Media Group
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ответ Seror
зачем?
Для тренировочного лагеря. Теперь там будет ровно 20 человек. Врядли кто-то из этих набранных для лагеря 6 ребят подпишет гарантированный контракт на год. Ну разве что сильно удивит в лучшую сторону Блатта.
Если это тот Крис Джонсон, который играл в "кириленковско-шведовской" Миннесоте, то это, конечно, удивительный игрок.

Данк и блок, и больше ничего. То есть до такой степени ничего, что даже удивительно, как это в хваленой американской системе подготовки игроков выпускают такое несусветное нечто.

Очень легкий, очень прыгучий. Как кузнечик, причем прыжок серийный - редкий дар.

Хотелось бы на него еще раз посмотреть. 30 лет - уже вроде бы не попрыгаешь как в молодости, хотя как знать. В правильную команду, на несколько минут - мог бы принести пользу.

Или хотя бы позбавить публику.
Ответ iliada-73
Если это тот Крис Джонсон, который играл в "кириленковско-шведовской" Миннесоте, то это, конечно, удивительный игрок. Данк и блок, и больше ничего. То есть до такой степени ничего, что даже удивительно, как это в хваленой американской системе подготовки игроков выпускают такое несусветное нечто. Очень легкий, очень прыгучий. Как кузнечик, причем прыжок серийный - редкий дар. Хотелось бы на него еще раз посмотреть. 30 лет - уже вроде бы не попрыгаешь как в молодости, хотя как знать. В правильную команду, на несколько минут - мог бы принести пользу. Или хотя бы позбавить публику.
А подбор? Серийный прыжок подразумевает вроде.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем