• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Юлия Аникеева: «Когда женская сборная на чемпионате Европы 2013 не вышла из группы, премию в размере 3 млн получила и Наталья Галкина»
9

Юлия Аникеева: «Когда женская сборная на чемпионате Европы 2013 не вышла из группы, премию в размере 3 млн получила и Наталья Галкина»

Экс-президент РФБ Юлия Аникеева подвела итоги своей финансовой деятельности и отпустила пару шпилек в адрес нового-старого руководства федерации.

«Кредиторская задолженность РФБ не превышает 100 миллионов рублей, при наличии дебиторской в размере порядка 200 миллионов.

В условиях намеренно созданной финансовой блокады у РФБ положительное сальдо баланса. Новому руководству федерации потребуется время, чтобы вникнуть во все процессы и попытаться разобраться. Также следует изучить все действующие положения федерации.

В отличие от предыдущей команды, которая перед своим уходом выписывала себе премии за «успешную» работу по 3 млн рублей и намеренно удаляла папки с финансовыми документами, сейчас – все находится в РФБ и передано по актам.

Кстати, вновь назначенный финансовый директор Федерации – это в недавнем прошлом главный бухгалтер команды президента Красненкова. Думаю, что теперь и пропавшие ранее документы найдутся. Также в новой « старой» команде Наталья Галкина – экс-генеральный секретарь и исполнительный директор РФБ при Красненкове.

Когда женская сборная на чемпионате Европы 2013 не вышла из группы, премию в размере 3 млн получила и она.

Если новому руководству удастся в сегодняшней экономической ситуации в стране привлечь в федерацию спонсоров и снизить финансовую нагрузку на клубы, то, это, безусловно, будет одним из очень существенных шагов.

Время покажет, насколько у новой команды слова не расходятся с делом», – цитирует Аникееву «Советский Спорт».

Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: http://www.sovsport.ru/
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно, лучшая защита - это нападение.
да неинтересно уже. интересно когда посадят)
Какая мерзость. Миллионами кидаются - а ведь общественная организация. Вся страна на окладе сидит и копейки считает. Понимаю почему в 1917 народ просто истребил дворян и помещиков.
Хорошо приложила.
Предположим, что так и было. А что же ты раньше молчала? Или пахан разрулил?
Ответ cm9x4
Предположим, что так и было. А что же ты раньше молчала? Или пахан разрулил?
Какой пахан? Не мочала она, все это знают, еще Абросимова на красненкова за это наезжала и Кущенко с ватой
Хорошо что она ещё не в бегах. Обнадёживает

Комментарий удален
Ответ Partyzan
Комментарий удален
Читай внимательно.
Ответ заблокированному пользователю
Читай внимательно.
Че читать то? Или ты дебиторку от кредиторки не отличаешь?

>>Андрей Кириленко рассказал о долгах, которые остались у организации от предыдущего руководства.

«На сегодняшний день у РФБ выявлено долгов на общую сумму 220 миллионов рублей.

>>«Кредиторская задолженность РФБ не превышает 100 миллионов рублей (c) Йуля
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем