1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кавай Ленард: «Хочу попасть на Матч звезд и стать MVP»

0

Кавай Ленард: «Хочу попасть на Матч звезд и стать MVP»

Форвард «Сперс» Кавай Ленард рассказал о том, какие ставит перед собой цели.

24-летний Ленард уже выигрывал чемпионат, становился MVP финальной серии, а также лучшим по игре в защите.

«Хочу стать участником Матча всех звезд и стать MVP по итогам регулярного чемпионата. Я пытаюсь стать одним из величайших игроков, так что, чего бы это от меня не потребовало, хочу вывести свою игру на этот уровень», – рассказал Кавай Ленард.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Press-Enterprise

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На МВЗ точно попадет и не раз. А с MVP все, конечно, гораздо тяжелее
Если Сан—Антонио выиграют регулярку и Кавай будет лучшим игроком этой команды, то по примеру Карри может получить. Но, думается, Олдридж будет лучшим.
Разве что по принципу ГСВ-Карри, "лучший игрок лучшей команды"

Статистика - не его конек, Нэшевские 30+12 при нулевой защите он не сделает. Скорее 20+8+3, но при этом держа лучшего игрока периметра противника. Таким ребятам МВП вручают редко.
ОтветClayman
Разве что по принципу ГСВ-Карри, "лучший игрок лучшей команды" Статистика - не его конек, Нэшевские 30+12 при нулевой защите он не сделает. Скорее 20+8+3, но при этом держа лучшего игрока периметра противника. Таким ребятам МВП вручают редко.
Статистика - не его конек, Нэшевские 30+12 при нулевой защите он не сделает. Скорее 20+8+3, но при этом держа лучшего игрока периметра противника. Таким ребятам МВП вручают редко.

=====

Согласен полностью.
Побороться - вероятно, но взять... едва ли.
Кавай - очень полезный игрок, он нужен для того, чтобы идти за титулом, но для МВП нужен иной уровень статистики и раскрученности. Хотя он еще молод, все впереди, но есть сомнения. Тем более - в системе САС, где все заточено на командный результат.
А на МВЗ точно должен попасть.
ОтветClayman
Разве что по принципу ГСВ-Карри, "лучший игрок лучшей команды" Статистика - не его конек, Нэшевские 30+12 при нулевой защите он не сделает. Скорее 20+8+3, но при этом держа лучшего игрока периметра противника. Таким ребятам МВП вручают редко.
Уважаю и люблю Стиви, но не следил за его статами...

Он выдавал 30+12??? О май
Ну на МВЗ точно должен попадать, да и за МВП может по бороться -)
Правильный настрой!
Комментарий удален
Комментарий удален
Слава Богу, что не они определяют победителя награды)
Вероятно, на МВЗ только после ухода на покой Тима
Вероятно, на МВЗ только после ухода на покой Тима
Значит еще годик-два не увидим на МВЗ?)
Вероятно, на МВЗ только после ухода на покой Тима
Тим не пойдет на МВЗ с вероятностью 90%, хотя бы по причине лишних дней отдыха в сезоне.
Ежели на МВЗ ЛеБрона закроет то получит
ну мвз хоть в следующем сезоне (хотя врятле конечно), а мвп ну маловато шансов, у коби только 1, что говорит о исключительности награды
Рекомендуем
Главные новости