Генеральный менеджер сборной России Дмитрий Домани объяснил последний скандал вокруг команды происками врагов.
«Я не очень понимаю попытку раздуть скандал. Зачем муссировать слухи о том, что кого-то куда-то убрали? В команде царит рабочая атмосфера, хотя обстановка сейчас и непростая. Игроки и тренерский штаб прекрасно понимают, что нужно сражаться за честь страны. Однако в последнее время появилось немало людей, которые подогревают интриги вокруг сборной. Это делу не помогает.
– Если бы баскетболисты узнали о своем отчислении из первых уст, а не из СМИ, такого недопонимания не возникло бы.
– В любой команде должна пройти притирка между менеджментом, тренерским штабом и игроками. Этот процесс неизбежен. Однако у нас отдельные личности непременно хотят раздуть из него скандал. Хотя никакого скандала нет и в помине.
– Есть информация, что во время встречи эмоции были серьезно накалены. Говорят, игроки чуть ли не ультиматумом грозили.
– Разговор получился по-настоящему мужской. Больше я ничего говорить не буду», – цитирует Домани «Спорт-Экспресс».


Комментарии
За неделю многое изменилось.
Менеджер сборный у них оказывается должен пройти притирку с игроками... Тошнит от этой клоунады.