1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Даллас» официально подписал Дерона Уильямса

0

НБА. «Даллас» официально подписал Дерона Уильямса

Разыгрывающий Дерон Уильямс и «Мэверикс» подписали 2-летний контракт на сумму 10 миллионов долларов, информирует The Score.

Уильямс ранее согласовал с «Бруклином» условия выкупа контракта, в результате которого ему выплатили 27,5 миллионов долларов из причитавшихся изначально 43,2 миллиона. После этого плеймейкер ушел с драфта отказов и стал свободным агентом.

Уильямс в завершившемся регулярном чемпионате провел 68 матчей, набирая в среднем 13,0 очка, 3,5 подбора и 6,6 передачи (38,7% с игры – худший показатель в карьере).

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще очень интересный сезон намечается в плане "возвращений и реанимаций".
Сможет ли Дерон вернутся на свой топовый уровень?
Сможет ли Рондо доказать, что его рано списывать со счета?
Сможет ли Пол Джордж заиграть как прежде после травмы?
Сможет ли Роуз подтвердить, что он вернулся на уровень звезд лиги?
Сможет ли Кобе показать, что есть еще порох в пороховницах?
Множество интриг...интересно!
ОтветRokugan
Вообще очень интересный сезон намечается в плане "возвращений и реанимаций". Сможет ли Дерон вернутся на свой топовый уровень? Сможет ли Рондо доказать, что его рано списывать со счета? Сможет ли Пол Джордж заиграть как прежде после травмы? Сможет ли Роуз подтвердить, что он вернулся на уровень звезд лиги? Сможет ли Кобе показать, что есть еще порох в пороховницах? Множество интриг...интересно!
в Джордже и Коби не сомневаюсь
ОтветRokugan
Вообще очень интересный сезон намечается в плане "возвращений и реанимаций". Сможет ли Дерон вернутся на свой топовый уровень? Сможет ли Рондо доказать, что его рано списывать со счета? Сможет ли Пол Джордж заиграть как прежде после травмы? Сможет ли Роуз подтвердить, что он вернулся на уровень звезд лиги? Сможет ли Кобе показать, что есть еще порох в пороховницах? Множество интриг...интересно!
Тем более что у Брайанта контрактный год))
Похож на Тайсона Чендлера на этом фото)
Дерон в целом классный игрок, в Юте играл на уровне. Может в Далласе опять раскроется
Удачи Дерону, жалко что так вышло. Не его вина что многие в том числе и я посчитали его франчайзом. Если будет без травм, принесет много пользы Мавс.
Если не получится сейчас, то уже никогда
Посмотрим, как заиграет! Удачи ему
Теперь Дерона не за что хейтить - из Бруклина ушёл и контракт небольшой подписал, потеряв при этом в деньгах, лишь бы сбежать в нормальную команду. Так что пожелаю ему удачи теперь. Думаю, не сказал он ещё своего последнего слова.
Ответзаблокированному пользователю
Теперь Дерона не за что хейтить - из Бруклина ушёл и контракт небольшой подписал, потеряв при этом в деньгах, лишь бы сбежать в нормальную команду. Так что пожелаю ему удачи теперь. Думаю, не сказал он ещё своего последнего слова.
По-моему, он особо не терял в деньгах. Нетс выкупили контракт за меньшую сумму, а разница это и есть 10 лямов контракта с Далласом. Если и потерял, то совсем немного
Ответзаблокированному пользователю
Теперь Дерона не за что хейтить - из Бруклина ушёл и контракт небольшой подписал, потеряв при этом в деньгах, лишь бы сбежать в нормальную команду. Так что пожелаю ему удачи теперь. Думаю, не сказал он ещё своего последнего слова.
Хейтерство Дерона у многих было часто производным от хейтерства Прохорова и всего что тот делает в духе "пни олигарха". А уход Дерона и вовсе "вин-вин". Или Билли Кингу был пистон свыше, или он сам прозрел (возможно, временно).
Я б на месте болел Далласа погодил радоваться - Дерон это ж, как Денисов в росфутболе - уничтожитель команд.
ОтветStir
Я б на месте болел Далласа погодил радоваться - Дерон это ж, как Денисов в росфутболе - уничтожитель команд.
Только не команд соперников, а своих собственных.
Никогда не был поклонником Дерона...но надеюсь Дерон удачно впишется и покажет свои сверх уровень.После болезненной вести про Джордана.. новость про Дерона...хоть какое-то положительное успокоение.
ОтветDirkMavs
Никогда не был поклонником Дерона...но надеюсь Дерон удачно впишется и покажет свои сверх уровень.После болезненной вести про Джордана.. новость про Дерона...хоть какое-то положительное успокоение.
😧 где ты был, я скучал!
В свое время был вторым ПГ лиги. Удачи Дерону и Бродягам.
Рекомендуем
Главные новости