1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Дерон Уильямс подпишет контракт с «Далласом»

0

НБА. Дерон Уильямс подпишет контракт с «Далласом»

Разыгрывающий «Нетс» Дерон Уильямс договорился с «Далласом» о подписании 2-летнего контракта на сумму 10 миллионов долларов, информирует ESPN.com.

Уильямс ранее согласовал с «Бруклином» условия выкупа действующего контракта. Плеймейкер сможет перейти в «Мэвс» после того, как уйдет с драфта отказов и станет свободным агентом.

Уильямс в завершившемся регулярном чемпионате провел 68 матчей, набирая в среднем 13,0 очка, 3,5 подбора и 6,6 передачи (38,7% с игры – худший показатель в карьере).

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А потом подпишется с клипперс
Кстати, может попробовать взять у Майами Андерсена - они его вроде за мешок картошки отдают. У него же как раз вроде контракт истекающий - последний сезон, хоть пока дыру заткнуть.
Ответзаблокированному пользователю
Кстати, может попробовать взять у Майами Андерсена - они его вроде за мешок картошки отдают. У него же как раз вроде контракт истекающий - последний сезон, хоть пока дыру заткнуть.
так они вчера Пачулию взяли почти даром
Милуоки с Зазой в плов вышли в прошлом сезоне
Комментарий удален
ОтветPartyzan
Комментарий удален
Да не, там места под потолком надо много чтоб его забрать, но было бы конечно эпично)))
А вообще надеюсь он всетаки заиграет, притоплю за него в Далласе, если конечно не начнет лить грязь на бывшую команду как это сейчас модно, не должен, ведь он сам понимает что виноват только он.
Ответ4eLOVE4iK
Да не, там места под потолком надо много чтоб его забрать, но было бы конечно эпично))) А вообще надеюсь он всетаки заиграет, притоплю за него в Далласе, если конечно не начнет лить грязь на бывшую команду как это сейчас модно, не должен, ведь он сам понимает что виноват только он.
Комментарий удален
За 5 лямов? Это отличное подписание будет. Всё таки еще может "попылить", смена обстановки-все дела и пр. Всё таки еще пару лет назад хорошо бывало играл. Даллас и Кьюбан не дремлют. С ДеАндре борода - а тут ход конем. За 5 лямов очень хорошо
Так то в нынешнем состоянии сложно назвать его топ-ПГ, но за 5 миллионов в год сложно найти лучше. По идее, нужно еще центра найти. В остальном уж команда сформирована - уж какая есть. После финта ушами деревяшки на многое рассчитывать сложно.
Ответзаблокированному пользователю
Так то в нынешнем состоянии сложно назвать его топ-ПГ, но за 5 миллионов в год сложно найти лучше. По идее, нужно еще центра найти. В остальном уж команда сформирована - уж какая есть. После финта ушами деревяшки на многое рассчитывать сложно.
Комментарий скрыт
По мне даже в таком состоянии лучше чем Лин. А что с Окафором, который Эмека, собирается возвращаться в NBA?! Никто не в курсе? Был бы рад его видеть в Далласе.
По мне даже в таком состоянии лучше чем Лин. А что с Окафором, который Эмека, собирается возвращаться в NBA?! Никто не в курсе? Был бы рад его видеть в Далласе.
Да, с января 2015 его след теряется - вроде писали, что от травмы оправился и работает над физическими кондициями.
А помнится с полгода назад говорили, что по Юте скучает, что там спокойней игралось
Мне нынешнее межсезонье Далласа напомнило фильм "Moneyball" почему-то
А Дерон с чего вдруг? Вроде же у него был отличный контракт с Бруклином. Или погнался тоже за титулом? Да и вообще переходить нужно было раньше , когда еще Дуайта Даллас мог заманить.
Ответand_ru
А Дерон с чего вдруг? Вроде же у него был отличный контракт с Бруклином. Или погнался тоже за титулом? Да и вообще переходить нужно было раньше , когда еще Дуайта Даллас мог заманить.
Нет, он просто договорился с Бруклином о выкупе контракта. Он потеряет порядкат15 млн из них 10 отобьет контрактом с Далласом. А про перстень в Даллас, это злая шутка) 8 место это потолок в следующем сезоне, увы.
Нет, он просто договорился с Бруклином о выкупе контракта. Он потеряет порядкат15 млн из них 10 отобьет контрактом с Далласом. А про перстень в Даллас, это злая шутка) 8 место это потолок в следующем сезоне, увы.
Какое восьмое место - борьба за лотерею. Даллас не будет в ПО со своим мусорным составом
На фоне других контрактов - это удача. Но там же Нетс выкупили контракт, так что в деньгах не сильно потеряет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости