1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Сан-Антонио» объявил о подписании контракта с ЛаМаркусом Олдриджем

0

НБА. «Сан-Антонио» объявил о подписании контракта с ЛаМаркусом Олдриджем

«Сан-Антонио» в четверг официально подписал контракт с форвардом ЛаМаркусом Олдриджем, информирует официальный сайт техасцев.

Подробности сделки не раскрываются, однако ранее сообщалось, что форвард подпишет максимальный 4-летний контракт на сумму более чем 80 миллионов долларов.

Олдридж провел все 9 лет карьеры в составе «Портленда». В завершившемся сезоне 29-летний форвард набирал 23,4 очка, 10,2 подбора, 1,7 передачи и 1,0 блок-шота.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: nba.com/spurs

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отлично!Мужик сказал-мужик сделал!
Независимо от будущих результатов САС, я очень рад что он присоединился к команде.
Совсем не уверен, что они будут «всех месить» :-)
Конкуренты не дремлят ;-)
ОтветVC#15
Независимо от будущих результатов САС, я очень рад что он присоединился к команде. Совсем не уверен, что они будут «всех месить» :-) Конкуренты не дремлят ;-)
Вообще нет четкого представления, как будет состав играть данный. Но думаю, у Попа есть.
Надеюсь, что у ЛаМаркуса все получиться в Шпорах, и старая гвардия шпор будет в боевой готовности во время "последнего" похода!!!
Интересно, под каким номером играть будет? 12 вроде выведен из обращения
Интересно, под каким номером играть будет? 12 вроде выведен из обращения
А вроде Боуэн разрешает ему 12 взять.
Интересно, под каким номером играть будет? 12 вроде выведен из обращения
передовали что под 23, как в колледже
Интересно, как он будет взаимодействовать с Данканом? Мне кажется игр 20 будет потрачено тупо на притирку и раскачку, а затем появится взаимопонимание и они пойдут всех месить
Интересно, как он будет взаимодействовать с Данканом? Мне кажется игр 20 будет потрачено тупо на притирку и раскачку, а затем появится взаимопонимание и они пойдут всех месить
Уже сезона 4 до МВЗ одна сплошная раскачка.
Интересно, как он будет взаимодействовать с Данканом? Мне кажется игр 20 будет потрачено тупо на притирку и раскачку, а затем появится взаимопонимание и они пойдут всех месить
Данкан без проблем играет Ц, а Олдридж - вполне себе стретч-4, 36% с трехочковой.
Можно официально сказать, что "дело в шляпе"Мои поздравления всем фанатам САС.
Вот это бомба!:-)
Интересно, как будет смотреться команда в этом сезоне. Очень интересно
Ребята, а скажите, пожалуйста, почему Олдриджу дали 12 номер? Он же, вроде бы, за Брюсом закреплен...Или нет? спасибо
Ответfersik_SAS
Ребята, а скажите, пожалуйста, почему Олдриджу дали 12 номер? Он же, вроде бы, за Брюсом закреплен...Или нет? спасибо
Брюс позвонил и сказал что можно. Где то новость видел
Рекомендуем
Главные новости