1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. ЛаМаркус Олдридж продолжит карьеру в «Сан-Антонио»

0

НБА. ЛаМаркус Олдридж продолжит карьеру в «Сан-Антонио»

Свободный агент ЛаМаркус Олдридж принял решение перейти в «Сан-Антонио», сообщает ESPN.com.

Форвард подпишет максимальный 4-летний контракт на сумму более чем 80 миллионов долларов. Четвертый год будет опциональным для игрока.

Олдридж провел все 9 лет карьеры в составе «Портленда». В завершившемся сезоне 29-летний форвард набирал 23,4 очка, 10,2 подбора, 1,7 передачи и 1,0 блок-шота.

Олдридж перед принятием решения дважды встречался со «Сперс». Последнюю встречу стороны провели в пятницу – баскетболист ужинал с главным тренером «Сан-Антонио» Греггом Поповичем. Специалист рассказал, что у форварда есть возможность сыграть вместе с Тимом Данканом в его предположительно последнем сезоне, а затем занять место прославленного игрока и вместе с Каваем Ленардом стать лидерами 5-кратных чемпионов. Речь Поповича произвела на ЛаМаркуса сильное впечатление.

На подписание Олдриджа также претендовали «Хьюстон», «Лейкерс», «Даллас», «Торонто», «Майами», «Санс» и «Портленд».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слышите эти звуки ? Это похоронный марш надежд «озёрников» на подписание топового СА.
Слышите эти звуки ? Это похоронный марш надежд «озёрников» на подписание топового СА.
А они были?) С таким отвратительным менеджментом ни один топовый СА в ЛАЛ, увы, не придет. После смерти Джерри Басса его сынок и Капчак вообще хз чем заняты. А, да, Кобе вот 48 лямов ввалили и все))
ОтветFL8
А они были?) С таким отвратительным менеджментом ни один топовый СА в ЛАЛ, увы, не придет. После смерти Джерри Басса его сынок и Капчак вообще хз чем заняты. А, да, Кобе вот 48 лямов ввалили и все))
Если верить болелам, которые писали «вот возьмем Казинса/Рондо/Газоля/Олриджа и заживем» - более чем.
О,боги!!!!! Когда этот грёбаный сезон начнется!
Сан-Антонио пришло в наиболее грозные кондиции в истории. Стартовая пятерка Паркер-Грин-Леонард-Олдридж-Данкан могла получиться только в NBA 2K15
Сан-Антонио пришло в наиболее грозные кондиции в истории. Стартовая пятерка Паркер-Грин-Леонард-Олдридж-Данкан могла получиться только в NBA 2K15
Они там еще и Уэста хотят подписать. Если получится, будем смотреть финал САС-Кавс.
Сан-Антонио пришло в наиболее грозные кондиции в истории. Стартовая пятерка Паркер-Грин-Леонард-Олдридж-Данкан могла получиться только в NBA 2K15
Комментарий скрыт
Что и следовало ожидать. Вот уж у кого нужно поучиться перестройки без сливов и посредственных сезонов, через какое то время без страха можно будет проводить на пенсию Ману и Тима
ОтветIvan40
Что и следовало ожидать. Вот уж у кого нужно поучиться перестройки без сливов и посредственных сезонов, через какое то время без страха можно будет проводить на пенсию Ману и Тима
*перезарядки*
ОтветIvan40
Что и следовало ожидать. Вот уж у кого нужно поучиться перестройки без сливов и посредственных сезонов, через какое то время без страха можно будет проводить на пенсию Ману и Тима
Перестройка без сливов? А как, по-твоему, Сперс получили Робинсона и Данкана?)
Как же все таки обасрались две баскетбольные "мекки"!!!! Они думали, что все хотят играть в Большом Яблоке и Голливуде, они думали только платежку надо расчистить да пальцем поманить и вот она новая эра баскетбольного триумфа... А что мы видим? Никто!!! Абсолютно никто из топовых СА не позарился на такую "честь" играть в этих городах! Мало того - один топ СА даже умудрился слинять из Голливуда в "глубинку" Техас... Игроки уже видят, что даже на ранчо блин перспектив больше чем в "легендарных" клубах! Мы видим как игроки переписывают историю! Джордан валит из ЛА в Даллас... Монро вместо НЮ выбирает Милуоки... ЛаМаркус вместо ЛА или НЮ едет в Сан Антонио!!! Сегодня менеджеры могут забыть о историческом величии своих клубов и количестве банеров под потолком - игроки едут туда где есть шанс бороться, ведь они живут сегодня и им важно что представляет клуб сейчас, а не каким он был когда то...
ОтветGods Gift
Как же все таки обасрались две баскетбольные "мекки"!!!! Они думали, что все хотят играть в Большом Яблоке и Голливуде, они думали только платежку надо расчистить да пальцем поманить и вот она новая эра баскетбольного триумфа... А что мы видим? Никто!!! Абсолютно никто из топовых СА не позарился на такую "честь" играть в этих городах! Мало того - один топ СА даже умудрился слинять из Голливуда в "глубинку" Техас... Игроки уже видят, что даже на ранчо блин перспектив больше чем в "легендарных" клубах! Мы видим как игроки переписывают историю! Джордан валит из ЛА в Даллас... Монро вместо НЮ выбирает Милуоки... ЛаМаркус вместо ЛА или НЮ едет в Сан Антонио!!! Сегодня менеджеры могут забыть о историческом величии своих клубов и количестве банеров под потолком - игроки едут туда где есть шанс бороться, ведь они живут сегодня и им важно что представляет клуб сейчас, а не каким он был когда то...
ахахахахах , товарищ Ленин не несите херню в пакетах, я умираю со смеху с этих лозунгов

представил мкв и лина с перстнями в глубинке ахахах, с чемпионскими не могу, только с женскими))))))))
ОтветGods Gift
Как же все таки обасрались две баскетбольные "мекки"!!!! Они думали, что все хотят играть в Большом Яблоке и Голливуде, они думали только платежку надо расчистить да пальцем поманить и вот она новая эра баскетбольного триумфа... А что мы видим? Никто!!! Абсолютно никто из топовых СА не позарился на такую "честь" играть в этих городах! Мало того - один топ СА даже умудрился слинять из Голливуда в "глубинку" Техас... Игроки уже видят, что даже на ранчо блин перспектив больше чем в "легендарных" клубах! Мы видим как игроки переписывают историю! Джордан валит из ЛА в Даллас... Монро вместо НЮ выбирает Милуоки... ЛаМаркус вместо ЛА или НЮ едет в Сан Антонио!!! Сегодня менеджеры могут забыть о историческом величии своих клубов и количестве банеров под потолком - игроки едут туда где есть шанс бороться, ведь они живут сегодня и им важно что представляет клуб сейчас, а не каким он был когда то...
да в нй сейчас просто стыдно нормальным игрокам идти. Поэтому подписывается только трэш типа Аффлало и Робина Лопеса) ЛАЛ хоть побеждали не так давно, нй же лет 20 ничего не показывает.
Самый вкусный ужин был с Поповичем
Southwest Division All-Stars: Duncan, Aldridge, Kawhi, Parker, Harden, Howard, Dirk, Jordan, Gasol, Conley, Davis, Randolph
ОтветRaeKwon
Southwest Division All-Stars: Duncan, Aldridge, Kawhi, Parker, Harden, Howard, Dirk, Jordan, Gasol, Conley, Davis, Randolph
Здорово!
А Веста можно брать по потолкам/финансам?
Ответfridzon
Здорово! А Веста можно брать по потолкам/финансам?
На минималку можно
бывшая стартовая пятерка портленда в следующем году получит около 80 лямов, а команда в первом раунде слилась без шансов. олдриджа это не касается, 20ки в год он вполне достоин, просто забавное наблюдение
ОтветAlverond
бывшая стартовая пятерка портленда в следующем году получит около 80 лямов, а команда в первом раунде слилась без шансов. олдриджа это не касается, 20ки в год он вполне достоин, просто забавное наблюдение
Молодцы парни, умеют зарабатывать!
ОтветAlverond
бывшая стартовая пятерка портленда в следующем году получит около 80 лямов, а команда в первом раунде слилась без шансов. олдриджа это не касается, 20ки в год он вполне достоин, просто забавное наблюдение
А чего ты хотел? Блин Кэррол в Торонто 15 получил, это ппц... опять толпа ГМов за одно лето платёжку забила
сложно представить более адовый дивизион
Еще один повод ненавидеть Сперс болельщикам Санс.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости