1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Лейкерс», «Санз» и «Сперс» интересуются Кевином Серафином

0

НБА. «Лейкерс», «Санз» и «Сперс» интересуются Кевином Серафином

Как сообщает Yahoo! Sports, в подписании свободного агента Кевина Серафина заинтересованы «Вашингтон», «Лейкерс», «Финикс» и, возможно, «Сан-Антонио», если клубу не удастся договориться с Дэвидом Уэстом.

Все пять сезонов своей карьеры французский центровой провел за «Уизардс». В минувшем сезоне он набирал 6,6 очка и 3,6 подбора.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: @SpearsNBAYahoo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отдать Морриса, чтобы взять Серафина это 5
Ответking_Eric
Отдать Морриса, чтобы взять Серафина это 5
Маркус ЛФ играл вообще то.
И стоил 5 в год.
Кто там остался из свободных агентов?
Хотя я трейда жду от Санс.
Явно хотят звезду и в ПО.
Ответbear7904
Маркус ЛФ играл вообще то. И стоил 5 в год. Кто там остался из свободных агентов? Хотя я трейда жду от Санс. Явно хотят звезду и в ПО.
Никого не осталось(Брона считать не будем он в Кавс). Только трейд.
Ответbear7904
А он НСА!
То есть это вопрошаю я.
ЛАЛ - ожидание Олдридж, Газоль, на крайний случай Окафор, реальность Серафим и Джавэйл)
мне кстати нравится его игра в атаке

а вот по защите не помню если честно как он
ОтветTorrance
мне кстати нравится его игра в атаке а вот по защите не помню если честно как он
Мне нравится его игра в защите. Он очень хорошо блокирует. Чуть чуть обучить правильно думать и будет сильный центр или ПФ. Может играть и там и там.
ОтветAir_France
Мне нравится его игра в защите. Он очень хорошо блокирует. Чуть чуть обучить правильно думать и будет сильный центр или ПФ. Может играть и там и там.
Чуть чуть обучить быстро не выйдет. Но он мне видится хорошим для нас игроком.
Ну да, через год останется только совершить обмен. Поменять ему фамилию на Дюрант)
Рекомендуем
Главные новости