22

Евролига. Джеймс Андерсон станет игроком ЦСКА

Как сообщает Sportando, американский форвард «Жальгириса» Джеймс Андерсон продолжит карьеру в московском ЦСКА и заменит в составе армейцев Сонни Уимса.

До перехода в литовский клуб в прошлом году Андерсон выступал в НБА за «Сан-Антонио», «Хьюстон» и «Филадельфию».

В минувшем сезоне Евролиги американец набирал 13,3 очка, 5,1 подбора и 2,5 передачи в среднем за матч.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: @sportando
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Где уже новость о том, что выгоняют Теодосича?
Очень неплохая замена Уимзу
Опять из Жальгириса как и Сонни?
Помнится, в свое время за Филу тридцатник как-то набирал. Тогда думал, что у него есть будущее в НБА. Но в Европе у него, кажется, получается лучше. Хороший игрок для ЦСКА.
Да знаю, знаю. Как собсна и его прототип. Суть от этого не меняется - сын Андерса. По-нашему - Андреев. Тоже вполне себе лошадино.
Три-четыре матча зеленых видел в прошедшем сезоне: если негр тянет на себя, - проиграли Эфесу в Каунасе, негр в тени, - вырвали очко у "турок" на их поляне. Вот такая загогулина...:)
Жальгирис неплохо работает,получается переманивать добротных НБАшников в Европу
как так с проклятой Америки, с гейропейской лиги?Патриарх Кирилл с Путиным не одобрят
Говорят, что в борьбу Фенер включился
То есть Киря таки уходит?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем