1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Бакс» намерены побороться за Брука Лопеса и Тайсона Чендлера

0

НБА. «Бакс» намерены побороться за Брука Лопеса и Тайсона Чендлера

«Милуоки» этим летом рассчитывает усилить позицию пятого номера. Как пишет ESPN.com, главными целями «Бакс» являются центровые «Бруклина» и «Далласа» Брук Лопес и Тайсон Чендлер соответственно.

«Милуоки» попытается заполучить одного из этих «больших», которые в межсезонье-2015 станут свободными агентами.

В четверг клуб из Висконсина освободил место в платежной ведомости благодаря обмену контракта форварда Эрсана Ильясовы.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Sports.ru, надо бы логотип "оленей" сменить на новый. У Вашингтона-то поменяли.
ОтветCactus Jack
Sports.ru, надо бы логотип "оленей" сменить на новый. У Вашингтона-то поменяли.
Справедливости ради, Вашингтон уже выходил с обновленным лого в плей-офф, Милуоки же доигрывал сезон со старым.
А почему никто Газоля не вангует в Бакс? Представьте такую команду, это же изи финал (если Леброна пройти, конечно) каждый год.
Ответзаблокированному пользователю
А почему никто Газоля не вангует в Бакс? Представьте такую команду, это же изи финал (если Леброна пройти, конечно) каждый год.
Потому что это было бы слишком круто)
Нужно больше травматиков
Газоль или в Мемфисе останется или в в большую команду - типа САС или НЙ(не в игровом плане большую)). А разменивать деревню на деревню он не будет.
Да, почему за Газоля не будут бороться?
Ответmailman321214
Да, почему за Газоля не будут бороться?
Мне кажется, что просто все уверены, что Газоль в Мемфисе останется. Или речь о другом Газоле? Так у того контракт.
Так же не пойму, зачем им старый Чендлер и не подходящий под молодую бегущую команду Лопез. Им бы своего Деандре (который ушел кайфовать за деньги клуба) или хотя бы Мозгова
Решили самой высокой командой лиги стать безоговорочно. Ну что ж, интересный путь, зато хотя бы четкая концепция есть. А вообще они могут при желании играть задней линией МКВ-Яннис, с Паркером на трешке, каким-нибудь Хенсоном или кто там, на четверке и теоретическим Бруком/Тайсоном на пятерке - небо закроют сопернику вообще)

Брук намного больше подходит, ибо им оффенс нужен в первую очередь, но Брук не очень подходит под их баскетбол, в отличие от Тайсона.
ОтветConsistency
Решили самой высокой командой лиги стать безоговорочно. Ну что ж, интересный путь, зато хотя бы четкая концепция есть. А вообще они могут при желании играть задней линией МКВ-Яннис, с Паркером на трешке, каким-нибудь Хенсоном или кто там, на четверке и теоретическим Бруком/Тайсоном на пятерке - небо закроют сопернику вообще) Брук намного больше подходит, ибо им оффенс нужен в первую очередь, но Брук не очень подходит под их баскетбол, в отличие от Тайсона.
Кидд наверно закорешился с ними, терь вот зовет.
Если подпишут Брука, вырисовывается очень интересная, перспективная команда. Интересно только, на какие з/п будут претендовать эти центры? Уж не на максималки ли?
Ответfhneh
Если подпишут Брука, вырисовывается очень интересная, перспективная команда. Интересно только, на какие з/п будут претендовать эти центры? Уж не на максималки ли?
Раскошелиться в любом случае придется, ибо больше нечем заманить звездного игрока. Здесь может сильно помочь Кидд в процессе переговоров конечно, но Имхо, деньги и только деньги станут х-фактором
куда это они смогли Эрсана спихнуть? Правда у них много молодежи. Может с кем-то в паре ушел?
ОтветManseer
куда это они смогли Эрсана спихнуть? Правда у них много молодежи. Может с кем-то в паре ушел?
ОтветManseer
куда это они смогли Эрсана спихнуть? Правда у них много молодежи. Может с кем-то в паре ушел?
В Детройт. На Кэрона Батлера и еще кого-то
Рекомендуем
Главные новости