Стив Керр: «Нам нужно больше жизни и эмоций от каждого из игроков»

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр после поражения от «Кливленда» (91:96, 1-2) в третьем матче финала рассказал о том, чего не хватает его игрокам в решающей серии.

«Стеф Карри никогда не теряет уверенность. Мне кажется, ему немного недостает энергии и, не знаю, жизни. Нам нужно больше жизни от каждого. Нам нужно больше эмоций от каждого», – передает слова Керра San Francisco Chronicle.

15 комментариев
Был у нас такой "тренер" в Краснодаре, на послематчевых говорил, что "сердцем не играли". Ага!
Ответ alex@bay
Да, только одного большого сейчас хватает только на один пик’н’рол за игру, после чего он уже вообще бегать не может (Богут), и это уже в серии с Мемфисом началось, второй с больной спиной и дрожащими ногами (Грин), третий мяч поймать не может надежно (Эзили), четвертый мажет данки (Спейтс). Ну вот еще остался Ли. Выбирай - не хочу.
спейтс своим нелепым промахом можно сказать, что подарил победу в матче, было бы 2-0 и спокойная уверенность в своих силах
+1
Вот скажите, мистер Керр, у вас пять больших против двух у соперника. Да они за пол матча должны были загонять тех до судорог...И не обижайте своим недоверием Дэвида Ли, особенно когда некому дотащить круглого до кольца.