1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Стефен Карри: «По-прежнему верим, что выиграем серию»

0

Стефен Карри: «По-прежнему верим, что выиграем серию»

Лидер «Голден Стэйт» Стефен Карри верит в успех в финальной серии плей-офф-2015 против «Кавальерс» (1-1), несмотря на не самую лучшую игру в первых двух встречах и потерю преимущества домашней площадки.

«В первых двух встречах мы не лучшим образом действовали в атаке. «Кавальерс» удалось сделать нечто такое, что, возможно, выбило нас из ритма и нам необходимо выяснить, что же это такое.

Но мы все еще сохраняем уверенность. По-прежнему верим, что выиграем эту серию», – цитирует Карри San Francisco Chronicle.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: San Francisco Chronicle

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
— Я не обыграл Кливленд …
— Ладно, не заливай! Вы не обыграли Кливленд в финале?
— Не довелось. Не обыграли.
— Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя в последний путь… А ты не обыграл 6.5 игроков Кливленда в финале…
— Не успел. Не вышло.
— Не знал, что на небесах никуда без этого? Пойми, на небесах только и говорят, что о финале НБА. Как он бесконечно прекрасен… О баззере, который они видели… О том, как солнце, погружаясь в Кубок Ларри О’Брайена, стало алым как кровь. И почувствовали, что игра впитала энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты?.. Что ты им скажешь? Ведь ты не победил Кливленд в финале. Там наверху тебя окрестят лохом…
Ответcm9x4
— Я не обыграл Кливленд … — Ладно, не заливай! Вы не обыграли Кливленд в финале? — Не довелось. Не обыграли. — Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя в последний путь… А ты не обыграл 6.5 игроков Кливленда в финале… — Не успел. Не вышло. — Не знал, что на небесах никуда без этого? Пойми, на небесах только и говорят, что о финале НБА. Как он бесконечно прекрасен… О баззере, который они видели… О том, как солнце, погружаясь в Кубок Ларри О’Брайена, стало алым как кровь. И почувствовали, что игра впитала энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты?.. Что ты им скажешь? Ведь ты не победил Кливленд в финале. Там наверху тебя окрестят лохом…
круто. в роли Тиля Швайгера кто? Тим Данкан? )))
Ответcm9x4
— Я не обыграл Кливленд … — Ладно, не заливай! Вы не обыграли Кливленд в финале? — Не довелось. Не обыграли. — Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя в последний путь… А ты не обыграл 6.5 игроков Кливленда в финале… — Не успел. Не вышло. — Не знал, что на небесах никуда без этого? Пойми, на небесах только и говорят, что о финале НБА. Как он бесконечно прекрасен… О баззере, который они видели… О том, как солнце, погружаясь в Кубок Ларри О’Брайена, стало алым как кровь. И почувствовали, что игра впитала энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты?.. Что ты им скажешь? Ведь ты не победил Кливленд в финале. Там наверху тебя окрестят лохом…
Шикарно! :)))
больше кирпичей, Карри, больше!
Раз он так говорит, значит уже боятся
«Кавальерс» удалось сделать НЕЧТО ТАКОЕ, что, возможно, выбило нас из ритма и нам необходимо выяснить, ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ.

испанцы вот тоже в 2007ом озадачивались подобными вопросами. но им меньше повезло, у ГС есть серия, чтобы разобраться со стилем Блатта. я расстроен, что игроки выбывают из-за травм, но в нынешнем положении Кавс рад, что свои фишки может выкинуть Дэвид, показав, что он тот еще жук, не по стечению обстоятельств уникальный тренер
Да уж, ща если 2-1 клив, второй матч дома, нервяк карри, ведь 3-1 много очень, в итоге 3-1 и до следующего сезона, наш кудрявый реджи миллер. Но это всё мечты конечно пока.
Ответзаблокированному пользователю
Да уж, ща если 2-1 клив, второй матч дома, нервяк карри, ведь 3-1 много очень, в итоге 3-1 и до следующего сезона, наш кудрявый реджи миллер. Но это всё мечты конечно пока.
Это не мечты, их и так притянули за уши в финал. При адекватном судействе сейчас играли бы Рокетс, но учитывая повальную "Карриманию", украденное МВП и Сильвера-Стефодрочера их будут тянуть и дальше.
ОтветKlaus Santa
Это не мечты, их и так притянули за уши в финал. При адекватном судействе сейчас играли бы Рокетс, но учитывая повальную "Карриманию", украденное МВП и Сильвера-Стефодрочера их будут тянуть и дальше.
Мужик тебе и правда 36 лет ? Завязывай бред писать.
сказал,как будто 3-1 проигрывают уже
ОтветVovanik
сказал,как будто 3-1 проигрывают уже
Ну как бы первую игру они взяли если по чесноку,в какой то степени благодаря ошибкам Леброна и Шамперта,вторую вообще слили и это при кадровых проблемах Кливленда и в родных стенах,а впереди игры в гостях....я думаю тут есть над чем подумать
ОтветVovanik
сказал,как будто 3-1 проигрывают уже
Серия закончилась со счетом 1-4 ( хотя реальнее 2-4). Стеф Карри: "А мы по прежнему верим, что это мы выиграли серию" :)
Это Делли, Стеф. И он еще не раскрыл свои козыри 😈
С Мемфисом это уже проходили. Соберутся и порвут как тузик грелку.
ОтветKhauser
С Мемфисом это уже проходили. Соберутся и порвут как тузик грелку.
C мишками было не совсем так. В победных для мишек матчах они показывали свой лучший баскетбол, а воины не забили кучу открытых бросков.
А сейчас у кливленда издали практически не летит, и открытых бросков они позволяют выбрасывать минимум.
ОтветSand_Ro
C мишками было не совсем так. В победных для мишек матчах они показывали свой лучший баскетбол, а воины не забили кучу открытых бросков. А сейчас у кливленда издали практически не летит, и открытых бросков они позволяют выбрасывать минимум.
Просто ты, видимо, не в курсе, как они всей командой собрались после третьего матча в Мемфисе. Разговор был серьезный и после этого в серии уже не расслаблялись. Видимо пора опять вставлять себе пистонов.
Ждём режим Бога от няшки
ОтветSebaBiba
Ждём режим Бога от няшки
Нет, ждём его сопли
«Кавальерс» удалось сделать нечто такое, что, возможно, выбило нас из ритма.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
32% с игры!!! ТАКОЕ любого соперника выбьет из ритма....))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости