Стив Керр: «Это финал НБА, здесь не может быть легко»
Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр считает, что калифорнийцам не стоит делать трагедии из поражения во втором матче финальной серии от «Кавальерс» (93:95 ОТ, 1-1).
«Это финал. Это сложно. Это должно быть сложно.
Матч для нас сложился весьма непросто. Нужно двигаться дальше. Необходимо сделать выводы и стать лучше. Этим мы и собираемся заняться», – цитирует Керра ESPN.com.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии
Bring it on, Miami Отлично он будет бегать, он уже против Чикаго это показал что он вынослив невероятно
и какой бы он не был выносливый ,он в сезоне меньше 20 минут играл в среднем
я понимаю что ЛeБрон это особый робот на стероидах и то он провалил 4 четверть,но к другим это никак не относится