1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Мэттью Деллаведова извинился перед Кайлом Корвером за нанесенную травму

0

НБА. Мэттью Деллаведова извинился перед Кайлом Корвером за нанесенную травму

Разыгрывающий «Кливленда» Мэттью Деллаведова извинился перед защитником «Атланты» Кайлом Корвером за нанесенную травму голеностопа, сообщает обозреватель Northeast Ohio Media Group Крис Хэйнс.

Деллаведова отправил Корверу, которому предстоит перенести операцию, текстовое сообщение. Снайпер «Хоукс» ответил австралийцу. Мэттью не стал раскрывать детали ответного послания.

«Жаль, что все так вышло с Корвером. Я точно не хотел, чтобы это случилось», – отметил Деллаведова.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Деллаведовы в списке остались Карри, Томпсон и Грин
Ответa_live
У Деллаведовы в списке остались Карри, Томпсон и Грин
Богута забыл.
Ответa_live
У Деллаведовы в списке остались Карри, Томпсон и Грин
И Харден с Ховардом карандашом на всякий случай
Извинился после победы в серии, если бы поиграли , не стал бы 😁
Извинился после победы в серии, если бы поиграли , не стал бы 😁
Идеальный вариант - извиниться еще до травмы Корвера
Осталось извинится перед Хорфордом)
Новая страничка в бесконечной серии случаев "А теперь ни в коем случае не думай о грязной страшной вонючей обезьяне!"
Выглядит как заговор несогласных с решением НБА комментаторов на ТВ, PR мастеров-на-все-руки.
Все (во главе с Реджи) в один голос, без конца повторяют
"Ну нет, Делаведова не грязный игрок!", и
"Делаведова - грязный игрок!? Не думаю."
Так что связка
"Делапведова" @ "грязный игрок"
прямо вштамповывается в сознание зрителя.
Поглядим что будет дальше :)
в общем... наберешь потом. ага.
А почему сразу не извиниться?! Когда серия закончилась, да ещё так успешно для твоей команды, что же не извиниться. А сразу?! Не поодерживаю вот эту агонию вокруг Деллаведовы, но конкретно в эпизоде с Корвером он был не прав и сыграл жестко ( и ,на мой взгляд, там был какой-то умысел) ,а во всех остальных уже сам Мэтью выступал в роли пострадавшего: и Хорфорд, и Гибсон вели себя в высшей степени по-хамски. Но за эпизод с Корвером молодец, что принёс извинения.
Рекомендуем
Главные новости