1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Плей-офф. Финал Запада. Первый матч. «Голден Стэйт» взял верх над «Хьюстоном»

0

НБА. Плей-офф. Финал Запада. Первый матч. «Голден Стэйт» взял верх над «Хьюстоном»

Сегодня в Окленде стартовал финал Западной конференции между «Голден Стэйт» и «Хьюстоном». Калифорнийская команда одержала победу со счетом 110:106 и открыла счет в серии.

НБА

Плей-офф

Финал Западной конференции

Первый матч

«Голден Стэйт» ведет в серии – 1-0.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Таблица НБА

Статистика НБА

Узнавайте главные новости спорта в любом месте, в любое время с помощью мобильного приложения Sports.ru:

Скачать для iPhone/iPad

Скачать для Android

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ах да, совсем забыл! Начинаю отсчет до появления юзеров, не смотревших матч, но все равно высказывающих свое мнение об игре на основе резалта, статы и текущих трендов. Отсчет пошел!
ОтветAG22
Ах да, совсем забыл! Начинаю отсчет до появления юзеров, не смотревших матч, но все равно высказывающих свое мнение об игре на основе резалта, статы и текущих трендов. Отсчет пошел!
Резалт, стата не устраивают, и юзеры не те. Может в Хьюстоне что-то не так?
Резалт, стата не устраивают, и юзеры не те. Может в Хьюстоне что-то не так?
Вот это поворот:) Я даже не ожидал, что кантдаун, который я запустил и каменты новоприбывших на ветку и не смотревших матчи по его окончании происходят в независимости от того играет Хьюстон или нет, то есть они все равно приходят и пишут после любых матчей, но даже его кто-то умудряется привязать к игре ракет:) Логика?)
Ну а по игре - не вижу, за счет чего Хьюстон может зацепиться в этой серии. Для этого должны сложиться:

1) около-праймовая игра Ховарда, в первую очередь, в атаке, и без фол-трабла
2) продолжение шикарной игры Аризы (в том числе, опять же, в нападении)
3) отличная игра банки
4) очередной чок Томпсона под напряжением на протяжении всей серии
5) плохая защита ГСВ против Хардена, позволяющая ему бросать по 15 штрафных. Если Керр не дурак, он просто даст этому парню бросать свои стэпбэки с процентом около 40% с игры, а то и ниже, а фолы минимизирует.

Не представляю, при каком стечении обстоятельств все эти пункты могут реализоваться, тем более, четыре раза. Хьюстон слабее ГСВ по составу, Хьюстон слабее ГСВ как команда, Хьюстон удобен для ГСВ (в отличие от Мемфиса). Даже не знаю, за что зацепиться, честно.
ОтветConsistency
Ну а по игре - не вижу, за счет чего Хьюстон может зацепиться в этой серии. Для этого должны сложиться: 1) около-праймовая игра Ховарда, в первую очередь, в атаке, и без фол-трабла 2) продолжение шикарной игры Аризы (в том числе, опять же, в нападении) 3) отличная игра банки 4) очередной чок Томпсона под напряжением на протяжении всей серии 5) плохая защита ГСВ против Хардена, позволяющая ему бросать по 15 штрафных. Если Керр не дурак, он просто даст этому парню бросать свои стэпбэки с процентом около 40% с игры, а то и ниже, а фолы минимизирует. Не представляю, при каком стечении обстоятельств все эти пункты могут реализоваться, тем более, четыре раза. Хьюстон слабее ГСВ по составу, Хьюстон слабее ГСВ как команда, Хьюстон удобен для ГСВ (в отличие от Мемфиса). Даже не знаю, за что зацепиться, честно.
Если пойдет у Смита с Ховардом, то ГСВ мало что светит.
Краска вся должна быть за Хьюстоном, Харден должен проходить под кольцо и сбрасывать на периметр, как с ЛАК, либо бросать фолы.
Если всего этого не будет, то ГСВ их просто забросают.
В любом случае, серия очень интересная, притоплю за Бородовича.
ОтветConsistency
Ну а по игре - не вижу, за счет чего Хьюстон может зацепиться в этой серии. Для этого должны сложиться: 1) около-праймовая игра Ховарда, в первую очередь, в атаке, и без фол-трабла 2) продолжение шикарной игры Аризы (в том числе, опять же, в нападении) 3) отличная игра банки 4) очередной чок Томпсона под напряжением на протяжении всей серии 5) плохая защита ГСВ против Хардена, позволяющая ему бросать по 15 штрафных. Если Керр не дурак, он просто даст этому парню бросать свои стэпбэки с процентом около 40% с игры, а то и ниже, а фолы минимизирует. Не представляю, при каком стечении обстоятельств все эти пункты могут реализоваться, тем более, четыре раза. Хьюстон слабее ГСВ по составу, Хьюстон слабее ГСВ как команда, Хьюстон удобен для ГСВ (в отличие от Мемфиса). Даже не знаю, за что зацепиться, честно.
Да забей, ни за что не цепляйся, просто наблюдай за выносом Хьюстона.
новый дизайн кстати очень плох, даже хуже ап, что сложно
ОтветSquezzle
новый дизайн кстати очень плох, даже хуже ап, что сложно
Ага шрифт ужасен, глаза устают моментом...
Пацаны, а Тревору Аризе вообще сказали, что это не контрактный год? А то чет не похоже, что он в курсе))
ОтветConsistency
Пацаны, а Тревору Аризе вообще сказали, что это не контрактный год? А то чет не похоже, что он в курсе))
Ариза действительно хорош. Единственный в Хьюстоне, к игре которого никаких претензий. Ну может еще Приджиони лучше ожиданий.
Баскетбольная ветка матчей ПО без простыней Консистентного - уже не баскетбольная ветка:) Больше, больше простыней!)) Причем лучше всего на темы никак не относящиеся к матчу!)))
ОтветAG22
Баскетбольная ветка матчей ПО без простыней Консистентного - уже не баскетбольная ветка:) Больше, больше простыней!)) Причем лучше всего на темы никак не относящиеся к матчу!)))
да классно он пишет, мне нравится почитать. И вызывает на дискуссии. Тем более за несколько часов до матча.
Ответзаблокированному пользователю
да классно он пишет, мне нравится почитать. И вызывает на дискуссии. Тем более за несколько часов до матча.
Для этого блоги есть вообще-то:)
Есть чуйка что это была лучшая игра Хьюстона в серии. Гсв врубит защиту и все.
плак плак, очередной раз доказано, что Карри>хардена
ОтветSquezzle
плак плак, очередной раз доказано, что Карри>хардена
Первый, пошел:))
ОтветAG22
Первый, пошел:))
я как бы давно написал, что не буду смотреть эти команды. а набрасывать конечно буду, что мне мешает.

если б я смотрел, я б не написал тоже самое по-твоему?) или мб если б я смотрел харден оказался > Карри?)
Как бы не закончился матч: Хардэн - мужчина!
ОтветAG22
Как бы не закончился матч: Хардэн - мужчина!
С шарами !
Бесят педиковатый Карри и его глоры, бесят
штрафные бородача, но я за Хьюстон с Ховардом
ГСВ с победой, но Хьюстон показал, что никаким свипом тут и не пахнет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости