1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Плей-офф. 1-й раунд. Шестой матч. «Атланта» крупно обыграла «Бруклин» и вышла в следующий раунд

0

НБА. Плей-офф. 1-й раунд. Шестой матч. «Атланта» крупно обыграла «Бруклин» и вышла в следующий раунд

Сегодня в рамках первого раунда плей-офф НБА в Бруклине прошел шестой матч серии между местными «Нетс» и «Хокс». Гости добились уверенной победы и досрочно завершили серию в свою пользу (4-2).

НБА

Плей-офф

Первый раунд

Шестой матч

«Атланта» выиграла серию – 4-2.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НБА

Статистика НБА

Узнавайте главные новости спорта в любом месте, в любое время с помощью мобильного приложения Sports.ru:

Скачать для iPhone/iPad

Скачать для Android

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
болел против бруклина. всегда болею против того куда русские миллиарды украденные вкладывают. очень рад за Атланту, отличный проект намечается , за них притопить можно и нужно и игрок там есть крутой для меня - Кайл Корвер. Так что с Эльморро не соглашусь. У Атланты появится поддержка и серьёзная в России. В США у них тоже своя армия болельщиков. Не забываем, что такое город Атланта и какие музыканты от туда пачками выходят.
у атланты вообще хоть один болела есть?) что есть команда, что нет. что первое место занимает, что восьмое. никакого интереса ни у кого. а все потому что все глорят за игроков в первую очередь, а в атланте ни одной яркой личности, все серость. серая команда, даже 60 побед ей не помогли. вся страна за бруклин и дерона.
ОтветelMORRO
у атланты вообще хоть один болела есть?) что есть команда, что нет. что первое место занимает, что восьмое. никакого интереса ни у кого. а все потому что все глорят за игроков в первую очередь, а в атланте ни одной яркой личности, все серость. серая команда, даже 60 побед ей не помогли. вся страна за бруклин и дерона.
за дерона там явно не очень болеют после истории со Слоуном. а бруклин всего лишь рынок, хотя да, команда получше, чем у соседей
ОтветelMORRO
у атланты вообще хоть один болела есть?) что есть команда, что нет. что первое место занимает, что восьмое. никакого интереса ни у кого. а все потому что все глорят за игроков в первую очередь, а в атланте ни одной яркой личности, все серость. серая команда, даже 60 побед ей не помогли. вся страна за бруклин и дерона.
Даже форума нет у этой, без сомнения, очень симпатичной команды(
Две самых унылых команды в ПО. Можно монетку кинуть, так и решить кто дальше пройдет. Разницы все равно никакой.
Ответзаблокированному пользователю
Две самых унылых команды в ПО. Можно монетку кинуть, так и решить кто дальше пройдет. Разницы все равно никакой.
Я лично верю в возможность воскрешения Дерона
Я лично верю в возможность воскрешения Дерона
Та же тема. Какая-то алогичная вера)
У Бруклина самая серая арена или паркет
В депресняк вгоняет
Дырон, Джо и Лопез на троих-60лям. Интересно мнение специалистов-во сколько они оценивают их труд?
Плей-офф. 1-й раунд. Шестой матч. «Бруклин» принимает «Атланту»
Принял хорошо...
вау! 26 комментариев, сразу видно что эта пара рвет рейтинги на британский флаг
не ну арена унылая кошмар конечно (
Все спорят, кто сильнее - Кливленд без Лава или Чикаго, а победит в конфе мистер Пирз. Такой чудовищный в своей дерзости прогноз!
Хотя продолжаю верить в Тимофея.
Ответjerry40
Все спорят, кто сильнее - Кливленд без Лава или Чикаго, а победит в конфе мистер Пирз. Такой чудовищный в своей дерзости прогноз! Хотя продолжаю верить в Тимофея.
Мистер Пирз тоже пока лишь Торонту обыграл, что как бы совсем не великое свершение (кстати, еще одна команда, на которую всем пофиг). Собственно, победы Кавс и Чикаго тоже не великие. )
Ответзаблокированному пользователю
Мистер Пирз тоже пока лишь Торонту обыграл, что как бы совсем не великое свершение (кстати, еще одна команда, на которую всем пофиг). Собственно, победы Кавс и Чикаго тоже не великие. )
Да, пока ничего непонятно. Болельщики Ч распушили хвосты в предвкушении побед, Кливленд хранит чемпионское молчание, Пирз троллит Дерона, Атланту никто не любит. Интриги!
Удачи нашим парням! ЖДУ ВЫНОСА БРУКЛИНА! Тиг дырона на ошмётки порвёт)))))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости