1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Крис Андерсен сделал новую татуировку на затылке

Фото
0

НБА. Крис Андерсен сделал новую татуировку на затылке

Центровой «Майами» Крис Андерсен продемонстрировал свою новую татуировку на затылке.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: @birdzilla.ro

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ответ9greenassists
Олиник поперхнулся. https://offsideswithfletcher.files.wordpress.com/2008/06/cand.jpg
Был нормальным человеком, но желание выделиться сделало свое дело.
Ответзаблокированному пользователю
Был нормальным человеком, но желание выделиться сделало свое дело.
Андерсен норм чувак, на площадке не выделывается, свое дело знает, в чемпионском Майами свой вклад вносил. Ну подумаешь есть у него слабость к татушкам.

Как раз когда он молодой и волосатый бегал-прыгал, понтовался много, потом стал старше, поумнел, очевидно заменив понты татушками. Нормальный вариант. )
Там еще есть место? 0.о
"Ну подумаешь есть у него слабость к татушкам"

и к хмурому(
Я думаю, в какой-нибудь команден может вполне маскота изображать без всяких костюмов.
Скоро уже негде будет бить :(
Интересно если он лицо зататуирует ему Силвер не запретит в лиге играть? Когда-то широкие штаны , кепки и цепи запретили а тут монстер такой бегает
Ответзаблокированному пользователю
Интересно если он лицо зататуирует ему Силвер не запретит в лиге играть? Когда-то широкие штаны , кепки и цепи запретили а тут монстер такой бегает
Та скоро сам закончит, старичок почти.
Ответзаблокированному пользователю
Интересно если он лицо зататуирует ему Силвер не запретит в лиге играть? Когда-то широкие штаны , кепки и цепи запретили а тут монстер такой бегает
Заставят в маске с логотипом NBA бегать. Выход всегда есть)
Круто) Мне нравится.
Майамские чернила)
Дальше уши и лоб
Рекомендуем
Главные новости