• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • НБА. «Сперс» Тима Данкана выиграли все вторые матчи в сериях первого раунда после поражений в дебюте
0

НБА. «Сперс» Тима Данкана выиграли все вторые матчи в сериях первого раунда после поражений в дебюте

«Сперс» Тима Данкана в среду продолжили серию, в ходе которой техасцы выигрывали все вторые матчи в сериях первого раунда плей-офф после поражений в дебютных встречах.

Выиграв у «Клипперс» в овертайме (111:107 ОТ), «Сперс» имеют показатель 8-0 во вторых матчах после того, как команда в рамках первого раунда проигрывала первую игру.

«Сперс» под началом Грегга Поповича выиграли 13 из 19 серий плей-офф, в которых счет после двух матчей был равным.

Заглушка
Никс в 4 или 5Нью-Йорк
Никс в 6 или 7Нью-Йорк
Сперс в 6 или 7Сан-Антонио
Сперс в 4 или 5Сан-Антонио
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Твиттер SportsCenter

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
28-11 против фронткорта Джордан-Гриффин? В 38 лет? Что это было то?
Ответnoke
28-11 против фронткорта Джордан-Гриффин? В 38 лет? Что это было то?
«Средний» игрок же, семнадцатый год прыгающий выше головы. Просто очередной раз случился, в который уже раз...
Ответnoke
28-11 против фронткорта Джордан-Гриффин? В 38 лет? Что это было то?
в 39 уже завтра
Тим Данкан настолько крут, что уже даже как-то неудобно писать о том, что он крут, хотя ни о чём другом про него писать невозможно.
Данкану-ещё 300 лет жизни и 500 лет карьеры)))! Потому что он и есть БАСКЕТБОЛ! Гриффину-срочно брать пособие по баскетболу и читать чем должен на паркете заниматься ТФ(ну или внимательно следить за Тимми).
Мои самые искринные поздравления моим любимцам.
ОтветDirkMavs
Мои самые искринные поздравления моим любимцам.
ты шизофреник?
ОтветMichaelF
ты шизофреник?
Блин и поздравить от души нельзя.Как-так????????????
Тим Данкан - Чак Норис от баскетбола) он может нравится или нет но в его крутости не усомнишься.
Тимми царь просто. Вышел и учил детей
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем