1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Блэйзерс» повесили в раздевалке плакат с надписью «Мы не проигрываем испанцам»

0

НБА. «Блэйзерс» повесили в раздевалке плакат с надписью «Мы не проигрываем испанцам»

«Портленд», который в первом раунде плей-офф играет с «Мемфисом», повесил в выездной раздевалке FedExForum плакат с надписями мотивационного характера. В числе прочих есть и надпись «Мы не проигрываем испанцам».

Данный плакат намекает на испанского центрового «Гризлис» Марка Газоля.

«Не знаю, откуда это и что это значит. Для меня есть более интересные вещи, о которых можно подумать, нежели о том, что они там пишут на стенах. За «Портленд» в недавнем прошлом играли несколько испанцев. Не знаю, что сказать, да и меня это не заботит», – отреагировал Марк Газоль.

В регулярном чемпионате «Мемфис» выиграл у «Портленда» во всех четырех встречах. Первая игра серии также осталась за «Гризлис» (100:86).

На плакате также есть фразы: «Никто не может победить нас восемь раз за один сезон», «Будем играть, как команда и отрабатывать больше «Мемфиса» в каждом матче», «Мы будем жестче».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По детски все это выглядит
М. Газоль: «мы сделаем этих лягушатников»
Ответgarbage_shooter
М. Газоль: «мы сделаем этих лягушатников»
М. Газоль: "Но пасаран!"
Ответзаблокированному пользователю
М. Газоль: "Но пасаран!"
"пасаран", кстати, в одном из тюркских языков означает "пердеть".
Подгоню еще пару лозунгов для "Блейзерс": "Что не убивает меня - делает меня сильнее", "Не отступать и не сдаваться!", "Через тернии - к звездам", "Наше дело - правое! Победа будет за нами!"
Ответзаблокированному пользователю
Подгоню еще пару лозунгов для "Блейзерс": "Что не убивает меня - делает меня сильнее", "Не отступать и не сдаваться!", "Через тернии - к звездам", "Наше дело - правое! Победа будет за нами!"
Испанцам, грекам, словенцам и Зэку Рэндольфу не проигрываем
Ответзаблокированному пользователю
Подгоню еще пару лозунгов для "Блейзерс": "Что не убивает меня - делает меня сильнее", "Не отступать и не сдаваться!", "Через тернии - к звездам", "Наше дело - правое! Победа будет за нами!"
А в клозете у них на стене маркером написано "Не льсти себе - подойди поближе!"
При всей моей симпатии к Трейл Блейзерс, Мишки выглядят командой более умной и грамотной, как на паркете, так и вне его. Ничуть не удивлюсь, если Гриззлис выиграют серию всухую, да ещё и после такого шапкозакидательства.
"Кто не скачет, тот медведь" ещё бы написали. Детский сад.
Кое кто решил продать клуб?
Ответberoshvilis
Кое кто решил продать клуб?
Владелец Портленда не продаст. Для него это развлечение. А насчет плакатов - ясно что проиграют серию и будут те самые 8 раз за сезон
Ответberoshvilis
Кое кто решил продать клуб?
Продаст когда в Сиэтле франчайз возникнет
"Мы не проигрываем грузинам" - сказали испанец и француз
Осталось еще Пола Пирса задеть и серия, считай, слита в унитаз.
Яркий пример "желтой" новости. Акцент на испанце вместо акцента на мотивации, ребята молодцы, дай бог мотивируют-таки себя и мы получим интересную серию.
Рекомендуем
Главные новости