1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Регулярный чемпионат. «Бостон» разгромил «Кливленд», «Оклахома» уступила на выезде «Индиане» и другие результаты

0

НБА. Регулярный чемпионат. «Бостон» разгромил «Кливленд», «Оклахома» уступила на выезде «Индиане» и другие результаты

Сегодня в регулярном чемпионате НБА прошли девять матчей. «Бостон» разгромил на своей площадке «Кливленд». «Оклахома» в выездной встрече уступила «Индиане» (104:116), не сумев отвоевать 8-е место на Западе у «Нового Орлеана», который также проиграл «Хьюстону» (114:121).

НБА

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НБА

Статистика НБА

Узнавайте главные новости спорта в любом месте, в любое время с помощью мобильного приложения Sports.ru:

Скачать для iPhone/iPad

Скачать для Android

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Келли Олиник... у него позиция была лучше, так как он был сверху, и Тимофей был уже обездвижен..."
нет, огонь пробивается)
Индиана... Может не надо?
Смотрю игру Кливленда. Кажется отпечаток руки на моем лице останется до завтра
ОтветTruf
Смотрю игру Кливленда. Кажется отпечаток руки на моем лице останется до завтра
Открою Вам небольшой секрет, Кливленд обеспечил себе ПО с 2го места и эта игра абсолютно ничего не решает для команды, и да кстати в Кливленде играют ещё Ирвинг, Джеймс, Лав, Смит но сегодня их на площадке нету, так что смелее убирайте руку от лица.
ОтветTruf
Смотрю игру Кливленда. Кажется отпечаток руки на моем лице останется до завтра
А зачем ты смотришь? Это и не Кливленд даже
Господи, оказывается, Данкан на пятом месте по блок-шотам.
ОтветРахон Р.
Господи, оказывается, Данкан на пятом месте по блок-шотам.
Хм, а для меня удивлением было узнать, что, оказывается, гарден далеко не в лидерах по посещаемости...
Attendance: 684,102 (20th of 30)
ОтветSkeleton64
Хм, а для меня удивлением было узнать, что, оказывается, гарден далеко не в лидерах по посещаемости... Attendance: 684,102 (20th of 30)
Да Гарден вообще скатился и поддерживать стали как-то уныло. Посмотрим, что будет в плей-офф.
А я топить за Нью Орлеан сегодня буду, хочу чтобы эти ребята попали в плов
ахаха харден уже не лучший бомбардир, а хьюстон на 6 место упал) что же вы делаете, у АП так не останется аргументов никаких(
Индийский хрен из Сакраменто - приятный дядька такой, взгляд умный у него. Буду за него топить.
ОтветРахон Р.
Индийский хрен из Сакраменто - приятный дядька такой, взгляд умный у него. Буду за него топить.
взгляд умный у него)))
ОтветРахон Р.
Индийский хрен из Сакраменто - приятный дядька такой, взгляд умный у него. Буду за него топить.
Рахон признавайся, ты там с пивасиком под рукой сидиш?)
Стартовый состав у Кавс царский: Домодедова, Шамперт, Матрица, ТТ и Мозг :)
ОтветA-Sid
Стартовый состав у Кавс царский: Домодедова, Шамперт, Матрица, ТТ и Мозг :)
Я бы Мозгу дал бы отдохнуть перед ПО, учитывая, что Тима далеко не Денг, чтобы бегать 82 матча по 30+ минут.
Ответayas
Я бы Мозгу дал бы отдохнуть перед ПО, учитывая, что Тима далеко не Денг, чтобы бегать 82 матча по 30+ минут.
он и не играет по 30+ минут, зачастую даже в 4ч не выходит
Ахаха, вот и я прилетел. Индиана - красавцы
Бывало вообще такое, чтобы лидер 50 настрелял и команда проиграла? Это ж такое позорище просто капец, ладно там у Кобяна в середине нулевых были всякие Смушы Паркеры в составе, но у Оклы же Кантер норм большой, снайперы в порядке, силовик Адамс...
Ответзаблокированному пользователю
Бывало вообще такое, чтобы лидер 50 настрелял и команда проиграла? Это ж такое позорище просто капец, ладно там у Кобяна в середине нулевых были всякие Смушы Паркеры в составе, но у Оклы же Кантер норм большой, снайперы в порядке, силовик Адамс...
КД не вытащит это болото, пока там "Мр. Триплдабл". Я вообще не знаю, кто его вытащит..
КД не вытащит это болото, пока там "Мр. Триплдабл". Я вообще не знаю, кто его вытащит..
Серьезно? Рассел типа единалит или что? xD
Рекомендуем
Главные новости