1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Регулярный чемпионат. 34 очка Ильясовы помогли «Милуоки» выиграть у «Индианы»

0

НБА. Регулярный чемпионат. 34 очка Ильясовы помогли «Милуоки» выиграть у «Индианы»

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА прошла одна встреча. «Индиана», которая продолжает бороться за попадание в восьмерку сильнейших на Западе, проиграла на выезде с «Милуоки» со счетом 107:111.

НБА

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Таблица НБА

Статистика НБА

Узнавайте главные новости спорта в любом месте, в любое время с помощью мобильного приложения Sports.ru:

Скачать для iPhone/iPad

Скачать для Android

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Индиана — это команда, в которой играет Уэст?
Ответ9greenassists
Индиана — это команда, в которой играет Уэст?
это команда, в которой играет тот, кто не знает кто такой этот... ну, как его... ну ты понял
Ответ9greenassists
Индиана — это команда, в которой играет Уэст?
Дэвид Уэст: "Кто такой Милуоки?"
Утром загляну.
200+ комментариев жду.
Ответfridzon
Утром загляну. 200+ комментариев жду.
До 200+ чуть-чуть не добили. Видно любимешие команды играли..
Ответand_ru
До 200+ чуть-чуть не добили. Видно любимешие команды играли..
10% от плана.
Непорядок
Зато отличные матчи были в Мартовском безумии, sweet 16, все фавориты выиграли. Висконсин в упорной борьбе обыграл сильную Северную Каролину, Камински был хорош и не удивлюсь, если моки его в первую десятку драфта поднимут. Хотя если честно, то второй Олинник.

Норт Дам обыграл Вичиту, но пожалуй это его последний успех, прошел сколько мог.
Аризона предсказуемо прошла Ксавьер, Стэнли Джонсон неплохо играл.
Но главное - Кентукки просто раздавила Зап. Вирджинию 78 - 39. Пожалуй Таунс отказался от борьбы за первый пик драфта, набрав 1 очко за 13 минут, но остальные были хороши - оба Харрисона, Лайлз, Коули-Стайн, Дакари Джонсон, Букер...

Получается в Elite-8 играют Кентукки - Нотр Дам, Аризона - Висконсин.

Завтра оставшиеся 4 матча, там сетка послабее, пожалуй только Дюк серьезные претендент на победу.
Зато отличные матчи были в Мартовском безумии, sweet 16, все фавориты выиграли. Висконсин в упорной борьбе обыграл сильную Северную Каролину, Камински был хорош и не удивлюсь, если моки его в первую десятку драфта поднимут. Хотя если честно, то второй Олинник. Норт Дам обыграл Вичиту, но пожалуй это его последний успех, прошел сколько мог. Аризона предсказуемо прошла Ксавьер, Стэнли Джонсон неплохо играл. Но главное - Кентукки просто раздавила Зап. Вирджинию 78 - 39. Пожалуй Таунс отказался от борьбы за первый пик драфта, набрав 1 очко за 13 минут, но остальные были хороши - оба Харрисона, Лайлз, Коули-Стайн, Дакари Джонсон, Букер... Получается в Elite-8 играют Кентукки - Нотр Дам, Аризона - Висконсин. Завтра оставшиеся 4 матча, там сетка послабее, пожалуй только Дюк серьезные претендент на победу.
Смотрел Кентукки? Что там произошло, у Вирджинии 24% с игры, так в защите их съели или просто не летело?
ОтветDeeDeeDavis
Смотрел Кентукки? Что там произошло, у Вирджинии 24% с игры, так в защите их съели или просто не летело?
Не смотрел. Но мне тоже интересно, как на таком уровне можно двукратный перевес в счете сделать.

http://espn.go.com/ncb/recap?gameId=400786514
«Индиана», которая продолжает бороться за попадание в восьмерку сильнейших на Западе. - поправьте
Народ, только недавно обратил внимание. Где Дэвид Уэст?
Ответand_ru
Народ, только недавно обратил внимание. Где Дэвид Уэст?
Во во, я тоже удивлен. Что-то я распереживался за старину Дэвида на фоне последних событий.
Завтра выходной. Думал до вечера не выходить из дома и смотреть баскетбол. Хоть на работу иди(
Милуоки очень оперативно подписали Месси на эту игру, чтобы наконец-то познакомить
А че вест прав...откуда ему знать соккер в пендосии днище
Ответзаблокированному пользователю
А че вест прав...откуда ему знать соккер в пендосии днище
да хз кстати. мне млс поинтереснее смотреть, чем рфпл. чо на наши огороды то смотреть. в сша хоть с этим более менее норм.
ОтветLays
да хз кстати. мне млс поинтереснее смотреть, чем рфпл. чо на наши огороды то смотреть. в сша хоть с этим более менее норм.
Смотрел два тура млс ..ниачем уровень пердив..
Сказали что начало потом круче будет..
Ребят ставить на Индиану или на Бакс? С одной стороны Пэйсерс нужнее для попадания в плов, но с другой подобные базеры, как в прошлой игре у Милуоки приносят дополнительный настрой на победу. Ваши мысли?
ОтветZahar777
Ребят ставить на Индиану или на Бакс? С одной стороны Пэйсерс нужнее для попадания в плов, но с другой подобные базеры, как в прошлой игре у Милуоки приносят дополнительный настрой на победу. Ваши мысли?
К тому же Заза в огне)
ОтветZahar777
Ребят ставить на Индиану или на Бакс? С одной стороны Пэйсерс нужнее для попадания в плов, но с другой подобные базеры, как в прошлой игре у Милуоки приносят дополнительный настрой на победу. Ваши мысли?
«абсолютно равные на данный момент команды, у кого лучше полетит/меньше косяков, тот и победит. предсказывать здесь что-то крайне неблагодарное занятие, но отдать небольшое предпочтение бакс за счет домашней площадки и лишнего дня отдыха без утомительных перелетов вполне разумно, кмк»-мнение не мое,но достаточно разумное
acestream://f766246706d3f363c3af006630f252183647042c
Рекомендуем
Главные новости