• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • НБА. Регулярный чемпионат. «Чикаго» уступил «Мемфису», «Голден Стэйт» обыграл на выезде с «Финикс» и другие результаты
96

НБА. Регулярный чемпионат. «Чикаго» уступил «Мемфису», «Голден Стэйт» обыграл на выезде с «Финикс» и другие результаты

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА прошли восемь матчей. «Чикаго» на своей площадке уступил «Мемфису» со счетом 91:101. «Голден Стэйт» на выезде победил «Финикс» (98:80).

НБА

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НБА

Статистика НБА

Узнавайте главные новости спорта в любом месте, в любое время с помощью мобильного приложения Sports.ru:

Скачать для iPhone/iPad

Скачать для Android

Опубликовал: Геннадий Ильин
99 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пока все смотрят Атланты и Мемфисы, восхищаются Дэвисом с Карри я занимаюсь баскетбольным мазохизмом. Да я посмотрел 3-й матч с участием Никс. Подряд.

Уже говорилось, что Хардавэю младшему стоит переживать за своё место в старте. Ну вот оно и произошло - Швед первый раз вышел в старте - и знаете первый блин не комом. Лёха стал самым результативным в команде и имеет лучший показатель +/-.
(Да - 3 это лучший показатель в Никс). В общем, походу Лёха осваивается в Никс, и надеюсь он там останется.

З.Ы. Хардавэй не играл по причине - LOWER BACK SPASMS. Не силён в английском, но - LOWER - вроде как низ (нижний) BACK- спина,SPASMS - спазм , можно ли это перевести, как очко играет (за место в старте)))?
К разговорам о МВП. Все таки Карри должен получить, а не Уэстбрук. Вы ж просто гляньте, как легко он играет. Трехи не глядя на кольцо бросает, без подготовки, ассисты тоже не глядя раздает. Накручивает всех как хочет. Тут ни Липтон, ни Борода ему не конкуренты.
Антоха Дэвис конечно машина, вот так взял и один расх..чил крепкий Милуоки, 43 очка, 17 из 23 с игры, 10 подборов, 6 ассистов, перехват, 2 блокшота
Хорнетс сейчас на таком ходу, что могут обыграть любую команду в лиге, по-моему.
Хорнетс сейчас на таком ходу, что могут обыграть любую команду в лиге, по-моему.
Вашингтон сейчас в такой яме, что может проиграть любой команде в Лиге, тем более, в гостях
Хорнетс сейчас на таком ходу, что могут обыграть любую команду в лиге, по-моему.
вполне) правда, бэктубэк, перелёт, все дела...
Перфомансы Карри у меня всегда отдельно ото всех стоят, это что-то на порядок более зрелищное, чем чьи-нибудь ещё)) хотя, тут, дело вкуса, конечно
Уайтсайд дурачок какой-тт
Ответ bA1uDZe
Уайтсайд дурачок какой-тт
посмотрим через год на етого д у р а ч к а ....будет одним из лучших центров
Ответ alsoro74
посмотрим через год на етого д у р а ч к а ....будет одним из лучших центров
звучит как угроза
Бостон на всех парах рвется в ПО.)))
Швед в этой помойке скоро будет выступать в роли Кармело. )))
Ну как Карри так бросает? Даже моргнуть не успеваешь, как мяч уже летит в кольцо с 9 метров
Алексей уже 18 накидал, но даже это не спасает НЮ от изнасилования(
Ответ Lays
Алексей уже 18 накидал, но даже это не спасает НЮ от изнасилования(
Швед сейчас на свое будущее стату набивает, не проявит себя в оставшихся матчах, дадут пинка под зад, а второго пришествия Лехи в НБА уже 200% не будет
Ответ Alex 52
Швед сейчас на свое будущее стату набивает, не проявит себя в оставшихся матчах, дадут пинка под зад, а второго пришествия Лехи в НБА уже 200% не будет
Бросок постабильнее ему - и норм парень с бэнча был бы. А так хз, кто ему что предложит в НБА.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем