Видео
9

НБА. Маркус Смарт был удален с площадки за удар локтем в голову Элфрида Пэйтона

Защитник «Селтикс» Маркус Смарт был удален с площадки в концовке матча с «Орландо» (98:103) за удар локтем в голову защитника флоридцев Элфрида Пэйтона, сообщает The Score.

Инцидент произошел за 28 секунд до финальной сирены, когда «Бостон» уступал 10 очков.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да уж... вчера, когда смотрел игру, не разглядел хорошо момент. Зачем Маркус это сделал? Он весь сезон радовал тем, что из парня, который был диковат и малоуправляем в студентах, смог превратиться в профи, держащего себя под контролем.
Ну и, конечно, не великий знаток правил НБА, но до сих пор считаю, что это не flagrant 2
Ответ Skeleton64
Да уж... вчера, когда смотрел игру, не разглядел хорошо момент. Зачем Маркус это сделал? Он весь сезон радовал тем, что из парня, который был диковат и малоуправляем в студентах, смог превратиться в профи, держащего себя под контролем. Ну и, конечно, не великий знаток правил НБА, но до сих пор считаю, что это не flagrant 2
Умышленный удар локтем же, какие вопросы.
А Пэйтон молодец, не флопнул и не рисовал сильно, как делает большинство сейчас
Ответ Naikiss
Умышленный удар локтем же, какие вопросы. А Пэйтон молодец, не флопнул и не рисовал сильно, как делает большинство сейчас
Ну, имхо, это был скорее нервный тычок, чем полновесный удар. Смарта не оправдываю, идиотский поступок. Но это не кажется ударом.
Рондо одобряет.
Просто этот матч ( как и весь сезон в целом) показал, кто был лучшим разыгрывающим этого драфта, вот Смарт и психанул
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем