1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Пол Джордж рассчитывает вернуться на площадку в середине марта

0

НБА. Пол Джордж рассчитывает вернуться на площадку в середине марта

Форвард «Индианы» Пол Джордж рассказал о своих планах относительно возвращения в строй.

Джордж перед началом сезона получил серьезный перелом ноги, после чего занимался восстановлением.

«Точной даты нет. С 1 марта я планировал начать полноценно работать на тренировках, на сто процентов. Если все пойдет хорошо, то дам себе пару недель на то, чтобы набрать форму, которая позволила бы выйти на площадку», – цитирует Джорджа ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень рад за него. Дай бог, что бы вышел на прежний уровень.
Ой, хорош, инди повеселее станет
больно быстро. как бы хуже не было от этого
На прежний уровень не выйдет, страх останется
ОтветThe Dream
На прежний уровень не выйдет, страх останется
Страх перед щитами, так их отодвинули. Неет верю что Джорж боец.
ОтветThe Dream
На прежний уровень не выйдет, страх останется
Перелом это не связки, так что по могу будет еще лучше чем прежде!
Здорово, ждем повторения плейофф прошлого года, Инди-Атланта, тока в другом порядке. Классная будет заруба
Джордж, без тебя очень грустно в Индианаполисе. Давай, возвращайся! Ждем.
очень необычно будет, если два прошлогодних финалиста востока не попадут в плов.
Рекомендуем
Главные новости