1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Джош Смит был удален за споры с арбитрами

Видео
0

НБА. Джош Смит был удален за споры с арбитрами

Форвард «Хьюстона» Джош Смит был удален с площадки в третьей четверти матча с «Голден Стэйт» (113:126).

Смит был недоволен действиями судей в одном из эпизодов и получил два технических, оспаривая решение. «Рокетс» в тот момент уступали с разницей «-25».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Споры Дшоша Смита с судьями достигают целей только в 35% случаев
Забавная тенденция - они после этого чуть не отыгрались. Без Джоша всем лучше
видать что-то жесткое добавил, раз сразу второй получил
Ответprodj
видать что-то жесткое добавил, раз сразу второй получил
Да не факт, почти всегда удаляют, если после первого технаря игрок не замолкает или его не оттаскивают партнеры.
Надеюсь тут он также как в Детройте напортачит)
При -25 и не такое можно))
Зато раньше пошел отдыхать.
А Дженингс отдал 20 передач, вот тебе и нелогичный ход с отчислением
Хьюстону надо отчислить Смита, тогда точно гайки будут
ОтветDeX
Хьюстону надо отчислить Смита, тогда точно гайки будут
ещё один ганди...
ван
Зря его подписали, зря
Рекомендуем
Главные новости